-18%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкопрофильный уровень MILWAUKEE Slim 20 4932472091 Уровень Milwaukee Slim 20 см (4932472091) – это компактный и точный пузырьковый уровень, предназначенный для профессионалов, требующих высокой точности в ограниченных пространствах. Основные характеристики: Тип: пузырьковый уровень Длина: 20 см Количество ампул: 2 (горизонтальное и вертикальное) Точность: ±0,5 мм/м (0,029°) Материал корпуса: металл Особенности: ударопрочные и устойчивые к УФ-излучению акриловые ампулы точно фрезерованные измерительные поверхности амортизирующие резиновые торцевые заглушки прочное подвесное отверстие для хранения VPA сертификат точности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Вес | 0.138 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 см |
| Кількість ампул | 2 (горизонтальна та вертикальна) |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Ударостійкі торцеві заглушки |
| Тип назначения | Професійний тонкопрофільний рівень MILWAUKEE Slim 20 (4932472091) |
| Тип уровня | Бульбашковий |
| Точность | ±0,5 мм/м |
- Цена: 643,50 ₴






