
Мощный электрический культиватор (электрокультиватор) Forte ЕРТ-1500: 1500 Вт (133182) SHO
5 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: to-133182
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор электрический Forte ЭРТ-1500 Культиватор электрический Forte ЭРТ-1500 – отличный помощник для садоводов и владельцев небольших участков. Основной вид работы этого культиватора – перепашка небольших грядок и перемешивание земли с разными удобрениями, компостом. Особенности: Простота в управлении Эргономичность и комфорт Мал вес Легкий и тихий Без вредных выбросов Экологически чистый аппарат Фрезы, культивируемые в комплекте Диаметер лезвия 200 мм Характеристики Вес 14 кг Гарантия 2 год Диаметр 200 мм Инструмент Культиватор Мощность 1500 Вт Страна происхождения Китай Тип питания Сеть Уровень шума 93 дБ Ширина культивации 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип назначение | Потужний електричний культиватор (електрокультиватор) Forte ЕРТ-1500 : 1500 Вт (133182) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 5 500 ₴




