-15%


Мощный кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo с АКБ 18V 2.5Ah (3410502 4512097) SHO
6 780 ₴
5 784 ₴
- В наличии
- Код: to-3410502 4512097
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кусторез аккумуляторный Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo + зарядное устройство и аккумулятор 18V 2,5 Ah (3410502, 4512097) Беспроводной кусторез линейки Power X-Change system Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo серии Expert plus срежет даже толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о нем. Движущиеся в противоположных направлениях двухклиночные лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточены алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. В кусторезе Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo имеется функция обратного вращения. Наличие двухручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Большой защитный щит гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo поставляются в крепкой защитной упаковке. Инструмент поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5Ah и зарядным устройством. Особенности кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo: - Линейка инструмента Power X-Change system, нужна одна батарея Li-ion 18 В - Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы. - Двухручный выключатель/аварийный выключатель - Дополнительная рукоятка - Большой щит для защиты рук - Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали. - Защитный кожух ножей - Алюминиевая крышка защиты ножей - Конечная защита ножей с отверстием для крепления на стену - Двухручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее < 1 секунды - Регулируемая дополнительная рукоятка с возможностью поворота ручки для удобства работы - Присоединяющийся кожух для сброса обрезков - Мягкие прорезиненные ручки - поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 2,5 Ah и зарядным устройством Характеристики Бренд Einhell Код производителя: GE-CH 1855/1 Li - Solo Артикул 3410502 Аккумулятор: 1 шт. Li-ion 18В, 2,5 Ач Длина - шины / ножа: 62 см / 55 см Расстояние между ножами: 18 мм Макс. толщина реза: 12 мм Резов за минуту: 2200 Вес нетто: 2.44 кг Вес: 3.02 кг Размеры в упаковке: 100.5 × 13 × 17 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 2.44 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батареї (Ач) | 2.5 |
| Довжина шини/ножа | 62 см / 55 см |
| Макс. товщина різу | 12 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Расстояние между ножами | 18 |
| Різів за хвилину: | 2200 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Потужний кущоріз акумуляторний Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo з АКБ 18V 2.5Ah (3410502 4512097) |
- Цена: 5 784 ₴










