Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик EDON ED-JS21/38 Аккумуляторный лобзик Edon ED-JS21/38 – это мощный инструмент, предназначенный для резки различных материалов, таких как дерево, металл, пластик и другие. Благодаря аккумуляторному питанию он обеспечивает мобильность и удобство в использовании без необходимости подключения к сети. Достоинства: Бесщеточный двигатель обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы инструмента. Аккумулятор позволяет работать без привязки к сети. 4 режима маятникового хода и регулировка угла наклона повышают точность и удобство резки. Быстрозажимное крепление пилы упрощает ее замену без использования дополнительных инструментов. Легкий вес и эргономичный дизайн. Регулировка оборотов. Блокировка кнопки включения. LED подсветка рабочей зоны. Вентиляционные отверстия для оптимального охлаждения двигателя ХАРАКТЕРИСТИКА Производитель: EDON Напряжение аккумулятора: 21 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Частота хода штока: 0 – 2900 ход/мин Ход штока: 18 мм Максимальная глубина реза (дерево): 65 мм Максимальная глубина реза (алюминий): 4 мм Максимальная глубина реза (сталь): 2 мм Комплект поставки: Аккумуляторный лобзик EDON ED-JS21/38; Аккумуляторы 2х 2.0 Ач; Зарядное устройство; Пильное полотно; Параллельная направляющая; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Картонне пакування.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2900 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 2 мм |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 мА/ч |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 21 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний ручний лобзик EDON ED-JS21/38 : з АКБ 2шт-21V 2Ah |
- Цена: 2 587 ₴








