Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезера электрического ME1500 Felső: Фрезер ME1500 Felső - это деревообрабатывающий инструмент, предназначенный для фигурной обработки кромок, вырезания пазов, сверление отверстия в деревянных заготовках или пластмассе. Фрезер ME1500 Felső оборудован функцией плавного регулирования оборотов холостого хода, число оборотов составляет 16000-30000 об / мин. Максимальная глубина фрезерования за один проход достигает 50 мм, есть возможность выставить необходимую глубину строгания. Характеристики ME1500 Felső: Мощность двигателя (Вт) 1500 Тип фрезера Вертикальный Число оборотов (об / мин) 16000-30000 Диаметр зажимной цанги (мм) 6/8 Максимальный ход фрезы (мм) 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
| Потребляемая мощность | 1500 |
- Цена: 2 950 ₴




