-20%


Мощная цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8OBL: с АКБ 6Ah, шина 200 мм (S8OBL+В610+С2) SHO
5 119 ₴
4 095 ₴
- В наличии
- Код: to-S8OBL+В610+С2
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8OBL Цепная пила оснащена автоматической системой смазывания цепи, что позволяет эффективно выполнять работу без перерывов. - удобство в работе. - автоматическая подача масла на цепь - Не нужно делать перерывы на смазку цепи. Индикатор уровня заряда аккумулятора Установлен электронный уровень заряда аккумулятора. Удобное расположение индикатора, позволит контролировать уровень заряда аккумулятора и планировать время работы по резке древесины. - Контроль уровня заряда аккумулятора. - планирование времени работы. Бесщеточный мотор Бесщеточный двигатель отличается высокой стойкостью к перегрузкам, уменьшает нагрузку и расходует значительно эффективнее заряд аккумулятора. - Высокая производительность. - Не требует обслуживания. - Безщеточный мотор 4820 Brushless Motor 600W(1000W) Бесключевая система натяжения цепи Регулировка натяжения цепи осуществляется с помощью колеса. Что позволяет в любое время без применения ключа подтянуть цепь или заменить ее. - быстрое натяжение цепи. - быстрая замена цепи. - Не требуется ключей для работы. Характеристики Характеристики Tex.AC TAOE-S8OBL Питание 20 Тип двигателя Безщеточный Напряжение аккумулятора (В) 20 Емкость аккумулятора (А\ч) - Тип охлаждения Воздушное Плавный пуск Нет Мгновенная остановка цепи Нет Аварийный тормоз Нет Автоматическая смазка цепи Есть Система натяжения цепи Бесключевая Количество батарей для работы 1 Максимальная скорость цепи (м/с) 10 Шаг цепи 4500 Длина шины (мм) 200 Объем масляного бака (мл) 40 Вес (кг) 1,4 Комплектация Комплектация Tex.AC TAOE-S8OBL Аккумуляторная пила 1шт Шина 1шт Цепь 1шт Инструкция Есть Гарантийный талон Есть Аккумулятор в комплекте Аккумуляторная батарея 4Ач+Зарядное устройство АКБ TAOE-B410 + ЗУ ТAОЕ-С1 Характеристики Характеристики Tex.AC TAOE-B610 Напряжение аккумулятора (В) 20 Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора (А/ч) 6 Индикатор заряда батареи Есть Защита от перегрева Есть Защита от переразряда Есть Защита от короткого замыкания Есть Защита от перезаряда Есть Характеристики зарядного устройства - Ток (А) - Тип аккумулятора - Напряжение сети (В) - Частота сети (Гц) - Выходное напряжение (В) - Напряжение АКБ (В) - Допустимая температура для зарядки АКБ - Длина сетевого кабеля (см) - Вес (кг) -
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Длина шины | 200 мм |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 6 Ah |
| Автоматичне змащування ланцюга | Да |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Скорость вращения цепи | 10 |
| Тип назначения | Потужна ланцюгова пила акумуляторна Tex.AC TAOE-S8OBL : з АКБ 6Ah, шина 200 мм (S8OBL+В610+С2) |
- Цена: 4 095 ₴









