-5%


Профессиональная торцовочная пила LEX LXCM210: 2100 Вт, диск 210х25.4 мм, лазерный маркер SHO
4 157 ₴
3 949 ₴
- В наличии
- Код: to-LXCM210
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила торцовочная (дисковая) LEX LXCM210 Пила торцевая LEX LXCM210 - предназначена для многократной распиловки заготовок под разными углами и наклоном. Торцовочная пила будет полезна при изготовлении оконных рам, всевозможных элементов мебели, декоративных дверных коробок, рамок и деталей интерьера. Для защиты дыхательных путей пользователя от воздействия вредной древесной пыли в торцовочной пыли предусмотрена эффективная система пылеудаления со сбором отходов пиления в практический пылесборник или же с помощью пылесоса. Угол выставляется по разметке или по фиксаторам часто используемых значений. Для безопасности выполнения работ предусмотрен защитный кожух пильного диска, предотвращающий контакт оператора с режущим элементом. Особенности: большая мощность; лазерный указатель направления реза; литое отфрезерованное основание из алюминия высокого давления; поворотный стол с зажимом, градуированной шкалой и фиксатором точных положений; стойка с возможностью регулировки угла наклона; съемный зажим-струбцин для закрепления обрабатываемой детали; быстросъемные угольные щетки; транспортировочная рукоятка; рычаг блокировки открывания подвижного кожуха; эффективное отведение стружки благодаря интегрированному удлинению канала всасывания; низкий уровень вибрации. Характеристики: Мощность: 2100 Вт Количество оборотов холостого хода: 5200 об/мин. Максимальная глубина пропила: 60 мм Регулировка угла наклона: 0° - 45° Диаметр диска: 210*25.4 мм Гарантия: 12 мес. Комплектация: Инструкция Гарантийный талон Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5200 |
| Потребляемая мощность | 2100 |
| Тип назначения | Професійна торцювальна пила LEX LXCM210 : 2100 Вт, диск 210х25.4 мм, лазерний маркер |
| Угол поворота | 45 |
- Цена: 3 949 ₴










