Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат работает от сети 220В. Корпус изготовлен из высокотехнологичного пластика с прорезиненымы вставками, благодаря которым машинка удобно лежит в руке, не скользит. Машинка Leomix LPX-9/150 способна развивать высокую мощность, максимум до 900 Вт. Еще один плюс девайса - регулирование скорости. Полировальный круг может вращаться со скоростью от 2100 до 5000 оборотов в минуту. Дополнительно на корпусе есть кнопка включения / выключения непрерывной работы. характеристики: Двигатель - электрический Мощность - 900 Вт Напряжение - 220В Максимальное число оборотов - 5000 об / мин Максимальный диаметр диска - 150 мм Регулировка оборотов - есть Вес - 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leomix |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
| Потребляемая мощность | 900 |
- Цена: 3 490 ₴



