Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: Мощность - 350 Вт; Диаметр подошвы - 125 мм; Количество оборотов - 6000-12000 об / мин; Номинальное входное напряжение - 220 Вт; 50 Гц Особенности эксцентриковой шлифмашины EX350E Felső: Лидер рынка бытового инструмента в своем классе по соотношению «мощность / производительность / цена». Двигатель мощностью 350 Вт с переменной скоростью в диапазоне от 6000-12000 об / мин обеспечивает идеальный выбор скорости измельчения для всех материалов. Шлифовальная платформа - 125 мм. Скорость холостого хода - 12000 об / мин Удобная эргономика корпуса для захвата как «сверху» так и «за корпус». Низкая вибрация, позволяет дольше работать без усталости. Не скользкая рукоятка верхней ручки и корпуса создает ощущение полного комфорта и контроля при использовании. Система финишного контроля позволяет регулировать скорость и снижает шум при взлете. Компактный дизайн позволяет легко захватывать руками. Удобная и легкая в управлении и использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Венгрия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
| Потребляемая мощность | 350 |
- Цена: 1 390 ₴









