Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Щеточная шлифмашина Makita 9741 - это уникальная разработка для шлифования самых разнообразных материалов. Модель хорошо сбалансирована, имеет низкое расположение центра тяжести и большую переднюю дугообразную рукоятку. Нейлоновая шлифовальная щетка придает красивую текстуру древесине, а дополнительные щетки предназначены для быстрого и эффективного удаления краски и ржавчины. Также есть возможность подключения пылесоса. Комплект поставки: - нейлоновая шлифовальная щетка К80 - патрубок для подключения пылесоса - 2 шестигранных ключа Преимущества для пользователя: - универсальная машина для шлифования, структурирования, очистки и полировки изделий из материалов различной плотности - регулируемая глубина шлифования - простая замена щеток - торможение двигателя - возможность подключения пылесоса Технические характеристики: Потребляемая мощность 860 Вт Частота холостого хода 3500 об./мин Габариты щетки 100 x 120 мм Посадочное отверстие (∅) 12,9 мм Размеры 310 х 185 х 182 мм Вес 4,2 кг Длина кабеля 5,0 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Длина щетки | 100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |
| Посадочное отверстие | 12.9 мм |
| Потребляемая мощность | 860 |
| Ширина щетки | 120 мм |
- Цена: 18 499 ₴








