-29%


Мощный аккумуляторный триммер GTM BC56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (BC56/1800BL_KIT) SHO
29 572 ₴
20 999 ₴
- В наличии
- Код: to-83925
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез акумуляторный GTM BC56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (BC56/1800BL_KIT) GTM BC56/1800BL KIT - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе леской составляет 42 см и 25,4 см ножом, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов GTM 56 В. Основные преимущества GTM BC56/1800BL: Высокоэффективный бесщеточный двигатель Работает от мощных аккумуляторов GTM 56 В 30-50 минут время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч в зависимости от режима 60-100 минут время работы от аккумулятора емкостью 8 А*ч в зависимости от режима 42 см - рабочая ширина кошения леской 2,4 мм - толщина лески 25,4 см - рабочая ширина кошения ножом Три рабочие скорости 4500/5200/5800 об/мин - максимальные обороты двигателя Удобная регулируемая рукоятка Система самодиагностики Редуктор с защитой от наматывания травы Качественная антивибрационная система Разъемная штанга КОМПЛЕКТАЦИЯ: Кусторез акум. BC56/1800BL KIT - 1 шт. Аккумулятор GTM 56В 4 А*ч - 1 шт Быстрое зарядное устройство GTM 56В - шт Рукоятка - 1 шт. Защитный кожух - 1 шт. Плечевой ремень - 1 шт. Косильная головка с леской - 1 шт. Нож 3-лепестковый - 1 шт Ключ - 1 шт. Инструкция - 1 экз. Характеристики Кусторез акумуляторный GTM BC56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (BC56/1800BL_KIT) Тип Кусторез Вес 5.0 кг Класс Бытовой Диаметр штанги 26 мм Индикация зарядки есть Форма рукоятки U-образная Материал штанги Алюминий Особенности регулировка оборотов Напряжение аккумулятора 56 В Тип аккумулятора Li-Ion Обороты двигателя 5800 об/мин Питание От аккумулятора Тип двигателя Бесщеточный Оснастка косильная головка+нож Количество аккумуляторов 1 шт Тип ремня наплечный Диаметр лески 2.4 мм Уровень шума 79.3 дБ Ширина захвата лески 420 мм Ширина захвата ножа 254 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Кусторез акумуляторный GTM BC56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (BC56/1800BL_KIT) Количество аккумуляторов 56В 4 А*год - 1 шт Комплектация защитный кожух,ключ,косильная головка,Нож для травы,Ремень Оснастка косильная головка+нож Тип ремня наплечный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | є |
| Диаметр лески | 2.4 мм мм |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Максимальная ширина скашивания | 420 |
| Максимальное количество оборотов | 5800 |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Напряжение аккумулятора | 56 |
| Особенности | регулювання обертів |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример GTM BC56/1800BL KIT 56В + АКБ і ЗП (BC56/1800BL_KIT) |
| Ширина скашивания лески | 420 |
| Ширина скашивания ножа | 254 |
- Цена: 20 999 ₴


