-25%


Мощный аккумуляторный триммер GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (GT56/900BL_KIT) SHO
16 035 ₴
11 999 ₴
- В наличии
- Код: to-83924
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер акумуляторный GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (GT56/900BL_KIT) GTM GT56/900BL KIT - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе леской составляет 40 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов GTM 56 В. Основные преимущества GTM GT56/900BL: Высокоэффективный бесщеточный двигатель Работает от мощных аккумуляторов GTM 56 В 20 минут время работы от аккумулятора емкостью 2,5 А*ч 30 минут время работы от аккумулятора емкостью 4 А*ч 60 минут время работы от аккумулятора емкостью 8 А*ч 40 см - рабочая ширина кошения леской 2 мм - толщина лески Две рабочие скорости 5500/6800 об/мин - максимальные обороты двигателя Удобная регулируемая рукоятка Система самодиагностики Разъемная штанга КОМПЛЕКТАЦИЯ: Триммер акум. GT56/900BL KIT - 1 шт. Аккумулятор GTM 56В 2.5 А*ч - 1 шт Зарядное устройство GTM 56В - шт Рукоятка - 1 шт. Защитный кожух - 1 шт. Плечевой ремень - 1 шт. Косильная головка с леской - 1 шт. Ключ - 1 шт. Инструкция - 1 экз. Характеристики Триммер акумуляторный GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (GT56/900BL_KIT) Тип Триммер Вес 4.8 кг Класс Бытовой Диаметр штанги 25 мм Индикация зарядки есть Форма рукоятки D-образная Материал штанги Алюминий Особенности регулировка оборотов Напряжение аккумулятора 56 В Тип аккумулятора Li-Ion Обороты двигателя 6800 об/мин Питание От аккумулятора Тип двигателя Бесщеточный Оснастка косильная головка Количество аккумуляторов 1 шт Тип ремня наплечный Диаметр лески 2.0 мм Уровень шума 79.3 дБ Ширина захвата лески 400 мм Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Триммер акумуляторный GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (GT56/900BL_KIT) Количество аккумуляторов 56В 2.5 А*год - 1 шт Комплектация защитный кожух,ключ,косильная головка,Нож для травы,Ремень Оснастка косильная головка+нож Тип ремня наплечный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація зарядки | є |
| Диаметр лески | 2.0 мм мм |
| Емкость аккумулятора | 2.5 мА/ч |
| Максимальная ширина скашивания | 400 |
| Максимальное количество оборотов | 6800 |
| Матеріал штанги | Алюміній |
| Напряжение аккумулятора | 56 |
| Особенности | регулювання обертів |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример GTM GT56/900BL KIT 56В + АКБ і ЗП (GT56/900BL_KIT) |
| Ширина скашивания лески | 400 |
- Цена: 11 999 ₴


