-19%


Профессиональная аккумуляторная цепная пила GTM CSTH56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CSTH56/1800BL_KIT) SHO
23 577 ₴
19 213 ₴
- В наличии
- Код: to-83921
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила GTM CSTH56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CSTH56/1800BL_KIT) GTM CSTH56/1800BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 56 В. Пила комплектуется шиной длиной 35 см и фирменной цепью Oregon. Основные преимущества GTM CSTH56/1800BL: Профессиональная серия инструмента GTM Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 56 В До 100 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 2.5 А*ч До 170 резов бруса 10*10 см от аккумулятора 4 А*ч Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска 35 см / 14" - длина шины в комплекте 3/8" - шаг комплектной цепи 20 м/с - максимальная скорость цепи Электронный+механический тормоз двигателя Автоматическая смазка цепи при работе Поддержание оборотов двигателя под нагрузкой Защита от перегрева Защита от падения и превышения напряжения Вес пилы без аккумулятора всего 2.7 кг Стандартная комплектация: Аккумуляторная цепная пила GTM CSTH56/1800BL Шина Цепь Аккумулятор GTM 56В 2.5 А*ч - 1 шт Зарядное устройство GTM 56В - шт Защитный чехол Ключ свечной Инструкция Картонная упаковка Характеристики Аккумуляторная цепная пила GTM CSTH56/1800BL KIT 56В + АКБ и ЗУ (CSTH56/1800BL_KIT) Тип Цепные пилы Вес 2.7 кг Класс Профессиональный Размер шины 35 см / 14 дюйм Автоматическая смазка цепи Да Объем бака для смазки цепи 0.18 л Плавный запуск Да LED-подсветка Нет Автоматическое натяжение цепи Нет Напряжение аккумулятора 56 В Тип аккумулятора Li-Ion Мощность двигателя 1.8 кВт Обороты двигателя 11000 об/мин Питание От аккумулятора Тип двигателя Бесщеточный Количество аккумуляторов 1 шт Скорость цепи 20 м/с Толщина звена 1.1 мм Уровень шума 106 дБ Шаг цепи 3/8P дюйм Количество звеньев 52 Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Длина шины | 350 мм |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 мА/ч |
| Защита от перегрузок | є |
| Количество звеньев | 52 |
| Напряжение аккумулятора | 56 |
| Оберти двигуна | 11000 об/хв |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Скорость вращения цепи | 20 |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна ланцюгова пила GTM CSTH56/1800BL KIT 56В + АКБ і ЗП (CSTH56/1800BL_KIT) |
| Толщина звена | 1.1 мм |
- Цена: 19 213 ₴


