-28%


Профессиональная газонокосилка аккумуляторная GTM BLM42 несамоходная без АКБ и ЗУ (BLM42_BARE TOOL) SHO
15 314 ₴
10 999 ₴
- В наличии
- Код: to-83548
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM42 несамоходная без АКБ и ЗУ (BLM42_BARE TOOL) Аккумуляторная газонокосилка GTM BLM42 - это современное, экологически чистое решение для ухода за газонами. Благодаря компактному дизайну и мощным характеристикам, она станет вашим надежным помощником в поддержании идеального вида сада или участка. Имеет задний выброс травы, удобную переноску мешка с помощью ручки и легкую регулировку высоты среза. Данная модификация не имеет дополнительного привода на колеса. Преимущества газонокосилки GTM BLM42: Ширина захвата 42 см - идеально для обработки малых и средних участков. Поддержка аккумуляторной платформы GTM 18V, что позволяет использовать одни и те же аккумуляторы с другими инструментами этой серии. Питание от 2 Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В обеспечивает стабильную и эффективную работу. Бесщеточный двигатель - отличается высокой мощностью, долговечностью и низким уровнем шума. Надежный и прочный корпус деки из стали, устойчивый к механическим повреждениям. Большие колеса на шариковых подшипниках для лучшей маневренности, плавного движения и долговечности. Объем травосборника 45 л - достаточно места для сбора срезанной травы, что уменьшает частоту его опорожнения. Функция мульчирования - измельчает траву, которая возвращается на газон в виде естественного удобрения. Комплектация: Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM42 Травосборник Вставка для мульчирования Набор инструментов Комплект крепежей Инструкция по эксплуатации Картонная упаковка Характеристики Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM42 несамоходная без АКБ и ЗУ (BLM42_BARE TOOL) Габариты 1400x520x1040 мм Материал Сталь Тип Аккумуляторная, Газонокосилки Вес 16.5 кг Класс Бытовой Макс. ширина захвата 42 см Объем резервуара 45.0 л Индикация зарядки Да Материал бака комбинированный Высота стрижки, мин-макс 25-75 мм Способ передвижения Несамоходная Ступени высоты стрижки 6 Регулировка высоты синхронная Автоматическая регулировка скорости кошения Нет LED-подсветка Да Мульчирование Да Боковой выброс Нет Индикатор заполненности Да Регулировка рукоятки Да Максимальная ёмкость аккумулятора 8 Ачас Напряжение аккумулятора 18+18 В Тип аккумулятора Li-Ion Обороты двигателя 3000 об/мин Тип двигателя Бесщеточный Тип запуска Электростартер Количество аккумуляторов Нет Площадь уборки 400 кв.м Уровень шума 96 дБ Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Регулировка скорости Нет Состояние товара Новый Комплектация Газонокосилка аккумуляторная GTM BLM42 несамоходная без АКБ и ЗУ (BLM42_BARE TOOL) Количество аккумуляторов 1 шт Комплектация Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Электростартер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стрижки, min-max | 25-75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Напруга акумулятора | 18+18 В |
| Объем травосборника | 45 |
| Рекомендуемая площадь | 400 |
| Спосіб пересування | Несамохідна |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Професійна газонокосарка акумуляторна GTM BLM42 несамохідна без АКБ і ЗП (BLM42_BARE TOOL) |
| Уровень шума | 96 |
- Цена: 10 999 ₴






