-38%


Мощная угловая шлифовальная машина GTM AG230/2800D с плавным пуском: 2800Вт, диск 230мм (2893) SHO
5 684 ₴
3 499 ₴
- В наличии
- Код: to-2893
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка сетевая GTM AG230/2800D с плавным пуском (AG230/2800D) GTM AG230/2800D - производительная болгарка повышенной мощности для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 2800 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. УШМ оборудована редуктором со стальными закаленными шестернями в легком магниевом корпусе. Имеется встроенная система плавного запуска. Основные преимущества GTM AG230/2800D: Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте 230 мм - максимальный диаметр диска 2800 Вт – максимальная выходная мощность 6500 об/мин - частота оборотов на холостом ходу Система плавного запуска Высокопроизводительный двигатель с бронированными медными обмотками ротора и статора Усиленный редуктор, имеющий увеличенный ресурс работы Защита двигателя и выключателя от пыли Поворотная основная рукоятка Комплектация: Угловая шлифмашина GTM AG230/2800D Защитный кожух Дополнительная рукоятка Ключ Инструкция Картонная коробка. Характеристики Болгарка сетевая GTM AG230/2800D с плавным пуском (AG230/2800D) Вес 6.2 кг Количество оборотов 6500 об/мин Макс. диаметр диска 230 мм Бесключевая замена диска Нет Плавный запуск Да Особенности защита от пыли, плавный пуск Потребляемая мощность 2800 Вт Питание От сети 220 В Тип двигателя Щёточный Уровень шума 90 дБ Резьба шпинделя M14 Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Болгарка сетевая GTM AG230/2800D с плавным пуском (AG230/2800D) Комплектация дополнительная рукоятка,защитный кожух,Картонная упаковка,ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 6500 |
| Особливість | захист від пилу, плавний пуск |
| Плавний запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 2800 |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машинка GTM AG230/2800D із плавним пуском : 2800Вт, диск 230мм (2893) |
- Цена: 3 499 ₴



