Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Makita GA5030R: преимущества Компактная, но мощная КШМ, позволяющая работать одной рукой Маленький диаметр корпуса для удобства работы Для повышения удобства в работе угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями. Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора. Боковая рукоятка Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня. Угловая машина оснащена защитой от перезапуска. Угловая шлифмашина Makita GA5030R: технические характеристики Потребляемая мощность при непрерывной работе 720 Вт. Количество оборотов 11.000/мин Шпиндель M14 Диаметр посадочного места диска Ø 22,23 мм Диаметр диска Ø 125 мм Уровень шума: звуковое давление 85 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 96 дБ(А) Вибрации: шлифовка 8,5 м/сек² Вибрации: шлифовка 2,5 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 266 x 138 x 103 мм Вес в соответствии с EPTA 1.8 кг Угловая шлифмашина Makita GA5030R: комплектация Защитный кожух 122887-1 Боковая ручка 153504-2 Ключ для контргайки 35 мм 782423-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр посадкового місця диска Ø | 22,23 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
| Потребляемая мощность | 750 |
| Тип назначения | Потужна кутова шліфувальна машина Makita GA5030R : 750Вт, диск 125мм |
| Шпиндель | M14 |
- Цена: 2 999 ₴











