-19%


Мощный аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT6020 POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП (006988) SHO
4 936 ₴
3 990 ₴
- В наличии
- Код: to-006988
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT6020 – это надежный и удобный инструмент для кошения травы, удаления сорняков и подстригания краев газона. Благодаря мобильности и продуманной конструкции, он позволяет эффективно работать в труднодоступных местах на приусадебных, садовых и парковых участках, вдоль дорожек, клумб и заборов. Особенности аккумуляторного триммера PROFI-TEC PGT6020: Регулируемая D-образная передняя рукоятка обеспечивает надежный хват и комфорт даже при длительной работе; Настройка угла скашивания обеспечивает точный срез и удобство работы в труднодоступных местах; Телескопическая штанга с диапазоном 100–130 см позволяет адаптировать длину инструмента в соответствии с ростом пользователя; Современный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую мощность, стабильную работу и сниженное потребление энергии; Нижнее расположение двигателя улучшает баланс и снижает нагрузку на руки и спину во время длительного использования; Прочный защитный кожух эффективно защищает оператора от обломков травы, камней и других мелких предметов; Легкий вес и компактные габариты делают триммер удобным в использовании, транспортировке и хранении; Встроенный LCD-дисплей позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора для непрерывной работы; Интуитивное управление одним нажатием позволяет быстро запускать и легко контролировать устройство. Комплект поставки: Аккумуляторный триммер PROFI-TEC PGT6020; Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство BC20V; Диск 180 мм×1; Пластиковые ножи ×4; Двухлопастный металлический нож ×2; Свечной ключ; Шестигранный ключ; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Тип ручки: D-образная Тип штанги: телескопическая, регулируемая Диаметр диска: 180 мм Длина штанги: 1000 – 1300 мм Количество оборотов холостого хода: 0 – 5000 об/мин Вес нетто / брутто: 2,3 / 4,5 кг Габариты упаковки: 980×230×170 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина штанги | 1000 – 1300 мм |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Ножі | Диск 180 мм ×1; Пластикові ножі ×4; Дволопатевий металевий ніж ×2 |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний тример PROFI-TEC PGT6020 POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП (006988) |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
| Ширина скашивания ножа | 180 |
| Штанга | телескопічна, регульована |
- Цена: 3 990 ₴









