-19%


Мощная аккумуляторная коса PROFI-TEC PGT9520 POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Ah+ЗУ (006990) SHO
6 186 ₴
4 990 ₴
- В наличии
- Код: to-006990
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная коса PROFI-TEC PGT9520 — это эффективный инструмент для скашивания травяного покрова, обеспечивающий высокую точность работы, удобство в использовании и оптимальную производительность на небольших и средних по площади участках. Благодаря компактной конструкции и возможности работать в ограниченном пространстве она идеально подходит для обработки территорий вдоль заборов, вокруг деревьев, бордюров и на местности со сложным рельефом. Особенности аккумуляторной косы PROFI-TEC PGT9520: Защитный кожух снижает риск попадания обломков травы или камней, повышая уровень безопасности во время работы. Верхнее расположение двигателя улучшает баланс инструмента и уменьшает нагрузку на руки пользователя. Разборная штанга облегчает транспортировку и обеспечивает удобное хранение инструмента после завершения работы. D-образная рукоятка с эргономичной формой обеспечивает уверенное управление даже на неровной или сложной местности. Бесщеточный электродвигатель обеспечивает стабильную мощность, не требует технического обслуживания и имеет длительный ресурс. Конструкция позволяет использовать как триммерную леску, так и нож, что расширяет возможности применения инструмента. Леска диаметром 2,4 мм подходит для скашивания средней густоты травы и обеспечивает аккуратный и равномерный результат. Ширина скашивания леской составляет 420 мм, что позволяет быстро обрабатывать большие площади с равномерным результатом. Трехлопастный металлический нож диаметром 255 мм подходит для удаления сорняков, жесткой или подсохшей травы на сложных участках. Максимальная скорость вращения до 7000 об/мин обеспечивает чистое скашивание даже в сложных эксплуатационных условиях. Комплект поставки: Аккумуляторная коса PROFI-TEC PGT9520; Аккумулятор PT2040VX (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство BC20V; Трехлопастный металлический нож (255×25.4×1.1×3T) ×1; Леска (2.4 мм × 15 м) ×1; Косильная головка с леской; Наплечный ремень; Защитный кожух; Комплект инструментов и крепежных изделий; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: беcщеточный Раcположение двигателя: верхнее Количество оборотов на холостом ходу: 7000 об/мин Диаметр лески: 2,4 мм Диаметр скашивания леской: 420 мм Диаметр ножа: 255 мм Диаметр скашивания ножом: 255 мм Тип штанги: разборная Тип ручки: D-образная Режущий блок: нерегулируемый Вес нетто / брутто: 3,0 / 5,6 кг Габариты упаковки: 880×250×110 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 2.4мм мм |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Кількість обертів на холостому ходу | 7000 об/хв |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Ножі | Трилопатевий металевий ніж (255×25.4×1.1×3T) ×1; Волосінь (2.4 мм × 15 м) ×1 |
| Ріжучий блок | нерегульований |
| Тип двигателя | Бесщітковий |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна коса PROFI-TEC PGT9520 POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП (006990) |
| Ширина скашивания лески | 420 |
| Ширина скашивания ножа | 255 |
- Цена: 4 990 ₴










