-19%


Профессиональный мотокультиватор (бензокультиватор) GTM BG-5/56: 3681 Вт, ширина 56см, глубина 24см (83302 SHO
18 427 ₴
14 999 ₴
- В наличии
- Код: to-83302
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокультиватор бензиновый GTM BG-5/56 5 л.с. GTM BG-5/56 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена бензиновым двигателем с мощностью 5 л.с (3.68 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 360 мм до 560 мм, в зависимости от ширины грядки. Преимущества культиватора GTM BG-5/56: Бензиновый двигатель мощностью 5 л.с с увеличенным крутящим моментом Ременная передача между двигателем и редуктором, Сцепление реализовано натяжением ремня натяжным роликом, Червячный редуктор для передачи крутящего момента на рабочий вал, Диски защиты растений в комплекте, Перемычка на руле для повышения жесткости Комплектация: Культиватор GTM BG-5/56 Фрезы - 3 пары Инструкция по эксплуатации Упаковка Характеристики Мотокультиватор бензиновый GTM BG-5/56 5 л.с. Тип Бензиновый Вес 32 кг Глубина обработки 24 см Ширина обработки 56 см Количество фрез 6 Объём бака для масла 0.4 л Объем топливного бака 0.6 л Тип редуктора Червячный Количество скоростей 1 вперед Мощность двигателя 3681 Вт Мощность двигателя (л.с) 5 л.с Объем двигателя 149 см3 Тип двигателя 4-тактный Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Мотокультиватор бензиновый GTM BG-5/56 5 л.с. Комплектация фрезы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество передач | 1 вперед |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя | 5 |
| Объем масляного бака | 0.4 мл |
| Объем топливного бака | 0.6 |
| Потребляемая мощность | 3681 |
| Система запуска | Ручний стартер |
| Тип назначения | Професійний мотокультиватор (бензокультиватор) GTM BG-5/56 : 3681 Вт, ширина 56см, глибина 24см (83302) |
- Цена: 14 999 ₴






