-13%


Профессиональная бензиновая цепная пила (бензопила) GTM CN45D: 1.9 кВт, шина 40см (83100) SHO
8 240 ₴
7 157 ₴
- В наличии
- Код: to-83100
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная GTM CN45D 1.9 кВт шина 40 см GTM CN45D - высокопроизводительная бензопила полупрофессионального класса, предназначенная для средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,9 кВт (2,6 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла). Основные преимущества бензопилы GTM CN45D: Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом 1.9 кВт / 2.6 л.с - мощность двигателя 45 куб.см - объем двигателя 40 см / 16 дюймов - длина шины в комплекте 0.325 дюйма - шаг комплектной цепи Регулируемая подача масла для смазки цепи Антивибрационная система на пружинах Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя Быстрая замена ведущей звездочки Закрытый механизм сцепления КОМПЛЕКТАЦИЯ: Бензопила GTM CN45D Шина OREGON 40 см / 16 дюймов - 1 шт Защитный кожух для шины - 1 шт Цепь OREGON - 1 шт Емкость для топливной смеси - 1 шт Т-образный ключ - 1 шт Отвертка - 1 шт Шестигранный ключ - 2 Напильник для заточки цепи - 1 шт Картонная упаковка Характеристики Бензопила цепная GTM CN45D 1.9 кВт шина 40 см Мощность 1900 Вт Тип полупрофессиональная, Цепные пилы Вес 7 кг Количество оборотов 11000 об/мин Размер шины 40 см / 16 дюйм Автоматическая смазка цепи Да Объем бака для смазки цепи 0.26 л Объем топливного бака 0.55 л Тормоз цепи инерционный Праймер Да Мощность двигателя (л.с) 2.6 л.с Объем двигателя 45 см3 Шаг цепи 0.325 дюйм Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Бензопила цепная GTM CN45D 1.9 кВт шина 40 см Комплектация цепь,набор аксессуаров,пила,шина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2.6 |
| Потребляемая мощность | 1900 |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пилка (бензопила) GTM CN45D : 1.9 кВт, шина 40см (83100) |
- Цена: 7 157 ₴





