-5%


Профессиональная бензиновая цепная пила (бензопила) GTM CN58D: 2.4 кВт, шина 45см (83101) SHO
8 749 ₴
8 351 ₴
- В наличии
- Код: to-83101
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная GTM CN58D 2.4 кВт шина 45 см GTM CN58D - высокопроизводительная бензопила профессионального класса, предназначенная для средних и больших нагрузок при валке деревьев, обрезке сада, заготовке дров. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 2.4 кВт (3.3 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла). Основные преимущества бензопилы GTM CN58D: Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом 2.4 кВт / 3.3 л.с - мощность двигателя 58 куб.см - объем двигателя 45 см / 18 дюймов - длина шины в комплекте 0.325 дюйма - шаг комплектной цепи Регулируемая подача масла для смазки цепи Карбюратор Walbro Антивибрационная система на пружинах Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя Быстрая замена ведущей звездочки Закрытый механизм сцепления КОМПЛЕКТАЦИЯ: Бензопила GTM CN58D Шина OREGON 45 см / 18 дюймов - 1 шт Защитный кожух для шины - 1 шт Цепь OREGON - 1 шт Емкость для топливной смеси - 1 шт Т-образный ключ - 1 шт Отвертка - 1 шт Шестигранный ключ - 2 Напильник для заточки цепи - 1 шт Картонная упаковка Характеристики Бензопила цепная GTM CN58D 2.4 кВт шина 45 см Мощность 2400 Вт Тип профессиональная, Цепные пилы Вес 7.4 кг Количество оборотов 11000 об/мин Размер шины 45 см / 18 дюйм Автоматическая смазка цепи Да Объем бака для смазки цепи 0.26 л Объем топливного бака 0.55 л Тормоз цепи инерционный Праймер Да Мощность двигателя (л.с) 3.3 л.с Объем двигателя 45 см3 Толщина звена 1.5 мм Шаг цепи 0.325 дюйм Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Бензопила цепная GTM CN58D 2.4 кВт шина 45 см Комплектация цепь,набор аксессуаров,пила,шина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.3 |
| Потребляемая мощность | 2400 |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пила (бензопила) GTM CN58D : 2.4 кВт, шина 45см (83101) |
- Цена: 8 351 ₴





