-19%


Профессиональная бензиновая цепная пила (бензопила) GTM CN65D: 2.9 кВт, шина 45см (83102) SHO
11 272 ₴
9 185 ₴
- В наличии
- Код: to-83102
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная GTM CN65D 2.9 кВт шина 45 см GTM CN65D - высокопроизводительная бензопила профессионального класса, предназначенная для средних и больших нагрузок при валке деревьев, обрезке сада, заготовке дров. Инструмент оборудован 2-тактным бензиновым двигателем с мощностью 2.9 кВт (4 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом в пропорции 40:1 (на 1 л бензина 25 мл масла). Основные преимущества бензопилы GTM CN65D: Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом 2.9 кВт / 4 л.с - мощность двигателя 65 куб.см - объем двигателя 45 см / 18 дюймов - длина шины в комплекте 0.325 дюйма - шаг комплектной цепи Регулируемая подача масла для смазки цепи Карбюратор Walbro Антивибрационная система на пружинах Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя Быстрая замена ведущей звездочки Закрытый механизм сцепления КОМПЛЕКТАЦИЯ: Бензопила GTM CN65D Шина OREGON 45 см / 18 дюймов - 1 шт Защитный кожух для шины - 1 шт Цепь OREGON - 1 шт Емкость для топливной смеси - 1 шт Т-образный ключ - 1 шт Отвертка - 1 шт Шестигранный ключ - 2 Напильник для заточки цепи - 1 шт Картонная упаковка Характеристики Бензопила цепная GTM CN65D 2.9 кВт шина 45 см Мощность 2900 Вт Тип профессиональная, Цепные пилы Вес 7.4 кг Количество оборотов 11000 об/мин Размер шины 45 см / 18 дюйм Автоматическая смазка цепи Да Объем бака для смазки цепи 0.26 л Объем топливного бака 0.55 л Тормоз цепи инерционный Праймер Да Мощность двигателя (л.с) 4 л.с Объем двигателя 65 см3 Шаг цепи 0.325 дюйм Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Бензопила цепная GTM CN65D 2.9 кВт шина 45 см Комплектация цепь,набор аксессуаров,пила,шина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 65 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 4 |
| Потребляемая мощность | 2900 |
| Тип назначение | Професійна бензинова ланцюгова пила (бензопила) GTM CN65D : 2.9 кВт, шина 45см (83102) |
- Цена: 9 185 ₴





