-16%


Профессиональная аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL без АКБ и ЗУ (CS18/250BL) (3342) SHO
5 890 ₴
4 944 ₴
- В наличии
- Код: to-3342
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL без АКБ и ЗУ (CS18/250BL) GTM CS18/250BL - компактная и мощная аккумуляторная цепная пила профессионального класса, которую разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Инструмент оборудован бесщеточным электрическим двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов GTM 18 В. Пила комплектуется шиной длиной 25 см и фирменной цепью. Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!! Основные преимущества GTM CS18/250BL: Профессиональная серия инструмента GTM Работает от стандартных Li-Ion аккумуляторов GTM 18 В Бесщеточный двигатель с системой плавного запуска 25.4 см / 10" - длина шины в комплекте 3/8" - шаг комплектной цепи 10 м/с - максимальная скорость цепи Электронный тормоз двигателя Автоматическая смазка цепи при работе Защита от перегрева Защита от падения и превышения напряжения Вес пилы без аккумулятора всего 2.4 кг Стандартная комплектация: Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL Шина Цепь Инструкция Картонная упаковка Характеристики Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL без АКБ и ЗУ (CS18/250BL) Тип Цепные пилы Вес 2.4 кг Класс Профессиональный Размер шины 25 см / 10 дюйм Автоматическая смазка цепи Да Объем бака для смазки цепи 0.09 л Плавный запуск Да LED-подсветка Нет Автоматическое натяжение цепи Нет Напряжение аккумулятора 18 В Тип аккумулятора Li-Ion Питание От аккумулятора Тип двигателя Бесщеточный Количество аккумуляторов Нет Скорость цепи 10 м/с Толщина звена 1.1 мм Уровень шума 97 дБ Шаг цепи 3/8 дюйм Количество звеньев 40 Страна-производитель Китай Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Аккумуляторная цепная пила GTM CS18/250BL без АКБ и ЗУ (CS18/250BL) Количество аккумуляторов Нет Комплектация Картонная упаковка,цепь,шина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Длина шины | 250 мм |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрузок | є |
| Количество звеньев | 40 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Скорость вращения цепи | 10 |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна ланцюгова пила GTM CS18/250BL без АКБ і ЗП (CS18/250BL) (3342) |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Уровень шума | 96 |
- Цена: 4 944 ₴




