Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей LEX LXCG780 - это электроинструмент, который предназначен в первую очередь для заточки цепей различных цепных пил. Точная заточка зубьев на цепи достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на корпус агрегата. Прочная конструкция станка гарантирует соблюдение выставленных параметров заточки и исключает их сбой из-за вибрации. Удобный зажимной механизм позволяет быстро установить или переместить цепь. Применение данного вида инструмента заметно увеличит срок эксплуатации цепи Характеристики: Мощность: 780 Вт Количество оборотов: 3000 об/мин Угол наклона: 90 градусов Угол наклона пилы: 40 градусов Диаметр диска: 145 мм Диаметр посадочного отверстия: 22 мм Гарантия - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Максимальный диаметр диска | 145 мм |
| Угол наклона | 35 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дисков | 2 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.78 |
| Частота | 50 |
| Число оборотов холостого хода | 3000 |
- Цена: 3 099 ₴






