-20%


Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022 POWERLine: с АКБ 20V 4.0Ач (006611) SHO
4 811 ₴
3 870 ₴
- В наличии
- Код: to-006611
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022 – предназначена для распила древесины, металла, пластика и других материалов при строительных и ремонтных работах, используется для быстрого демонтажа конструкций, резки труб, обрезки веток и других задач, где требуется точный и быстрый рез. Особенности аккумуляторной сабельной пилы PROFI-TEC BJR2022: Полотна можно быстро и легко заменить благодаря бесключевой системе фиксации, что экономит время и усилия, повышая безопасность за счёт отсутствия необходимости в дополнительных инструментах; Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает надёжный и удобный захват, снижает вибрационную нагрузку и повышает комфорт и контроль при длительной работе с инструментом; Длина хода пильного полотна составляет 22 мм, что оптимально для выполнения большинства задач по распилу различных материалов, обеспечивая эффективную и быструю работу; Бесщеточный двигатель отличается высокой эффективностью и долговечностью, требует минимального технического обслуживания и обеспечивает стабильную работу пилы на протяжении длительного времени; Совместимость с универсальными типами полотен позволяет использовать широкий спектр пильных элементов для работы с деревом, металлом, композитными и синтетическими материалами; Большая максимальная глубина пропила — до 250 мм в древесине, 120 мм в пластиковых изделиях и 12 мм в металле — делает пилу эффективной для глубоких распилов за один проход. Комплект поставки: Аккумуляторная сабельная пила PROFI-TEC BJR2022; Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство BC20V; Пильные полотна ×4; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Пластиковый кейс. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Частота хода: 0 – 3300 ход/мин Длина хода: 22 мм Максимальная глубина пропила (металл): 12 мм Максимальная глубина пропила (пластик): 120 мм Максимальная глубина пропила (дерево): 250 мм Вес нетто / брутто: 1,6 / 3,7 кг Габариты упаковки: 440×300×100 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Максимальна глибина пропилу (дерево) | 250 мм |
| Максимальна глибина пропилу (метал) | 12 мм |
| Максимальна глибина пропилу (пластик) | 120 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Размер хода полотна | 22 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Акумуляторна шабельна пила PROFI-TEC BJR2022 POWERLine : з АКБ 20V 4.0Аг (006611) |
- Цена: 3 870 ₴







