Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB 361 Z Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB361Z – это мощный и удобный инструмент для эффективной очистки садовых участков, тротуаров, дворов и других территорий от листьев и мусора. Она сочетает в себе высокую производительность, эргономичный дизайн и бесшумную работу, что делает ее идеальным выбором для частных пользователей и профессионалов. Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB 361 Z: преимущества Исключительно высокая мощность инструмента обеспечивает эффективную сдувку листьев и садового мусора. Плечевой ремень обеспечивает удобную работу с инструментом Длинный наконечник Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или в жилых районах. Электронный регулятор потока воздуха (высокий/низкий) обеспечивает высокую эффективность работы с инструментом Пылезащищенный и водостойкий инструмент для эффективной работы Ориентировочное время работы от BL1830B – 17 – 51 мин. Ориентировочное время работы от BL1860B – 36 – 109 мин. Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки. Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB 361 Z: технические характеристики Напряжение аккумулятора 18 + 18 В Тип аккумулятора Литий-ионный, LXT Тип двигателя щеточный Количество оборотов холостого хода 1 скорость 10.000/мин Количество оборотов холостого хода 2 скорость 17.000/мин Скорость воздушного потока 93 м/сек Регулировка объема воздуха 2 х Максимальный объем воздуха 4,4 м³/мин Скорость воздушного потока 1 скорость 57 м/сек Скорость воздушного потока 2 скорость 93 м/сек Максимальная производительность 1 скорость 2,6 м³/мин Максимальная производительность 2 скорость 4,4 м³/мин Уровень шума: звуковое давление 82 дБ(А) Уровень шума: звуковая мощность 94,7 дБ(А) Вибрации: холостой ход 2,5 м/сек² Размеры (Д х Ш х В) 905 x 141 x 194 мм Вес в соответствии с EPTA 2,6 кг Аккумуляторная воздуходувка Makita DUB 361 Z: комплектация Инструкция по эксплуатации Картонная коробка Длинное сопло Обратите внимание, что аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный объем воздушного потока | 4.4 куб. м/час |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 141 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 194 см |
| Длина | 905 |
| Количество оборотов | 17.000 /хв об/мин |
| Максимальная скорость воздушного потока | 93 |
| Напруга акумулятора | 18 + 18 В |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Регулювання обсягу повітря | 2 х |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужна акумуляторна повітродувка Makita DUB 361 Z : без АКБ, швидкість повітря 93 м/с, об'єм повітря 4,4 м³/хв |
| Уровень шума | 94 |
- Цена: 7 822 ₴








