-27%


Сварочная маска хамелеон Black Storm BSWM01 : 9-13 DIN маска для сварки, щиток сварщика, 9-13 DIN SHO
1 098,90 ₴
798,90 ₴
- В наличии
- Код: to-BSWM01
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска хамелеон Black Storm BSWM01 Сварочная маска хамелеон BLACK STORM - прочная, функциональная и простая маска от польського производителя. Защищает глаза оператора при проведении сварочных работ от УФ / ИК излучений, высоких температур и брызг металла. Прочный и упругий корпус выполнен из качественного пластика, позволяет работать в различных условиях, как на улице, так и в помещении. Корпус из ударопрочного пластика; Быстрое автоматическое срабатывание фильтра; Регулируемая степень затемнения; Хорошая защита; Удобная настраивается фиксация. Характеристики: Защита от излучения: Ультрафиолетового Вид сварочной маски: Маска-хамелеон Питание маски: Фотоэлемент Максимальная степень затемнения, DIN: 9 Минимальная степень затемнения, DIN: 13 Максимальная рабочая температура: 60°C Минимальная рабочая температура: -10°C Максимальная температура хранения: 70°C Минимальная температура хранения: -20°C Вес: 0.44 кг Комплектация: Сварочная маска хамелеон Black Storm Светофильтр Инструкция Поставляется в картонной коробке Основные Страна производитель Польша Вес 0.45 кг Вид сварочной маски Маска-хамелеон Защита от излучения Инфракрасного Максимальная рабочая температура 60 град. Максимальная степень затемнения, DIN 13 Максимальная температура хранения 70 град. Минимальная рабочая температура -10 град. Минимальная степень затемнения, DIN 9 Минимальная температура хранения -20 град. Питание маски Фотоэлемент Регулировка плотности затемнения Да Светлое состояние, DIN 4 Размеры светофильтра Высота светофильтра 9 мм Длина светофильтра 90 мм Ширина светофильтра 110 мм Смотровое окно Длина смотрового окна 42.5 мм Ширина смотрового окна 95 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Вес | 0.45 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина смотрового окна | 42.5 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Тип назначение | Маска зварювальника (хамелеон) з автозатемненням Vitals Professional 1.0 Panoramic : DIN 5-13 маска для зварювання, щиток зварника |
| Ширина смотрового окна | 95 |
- Цена: 798,90 ₴









