
Сварочная маска хамелеон King KNWM01: автозатемнение, 9-13 DIN, маска для сварки, щиток сварщика SHO
715 ₴
- В наличии
- Код: to-KNWM01
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочная маска хамелеон King KNWM01 Сварочная маска хамелеон King KNWM01 - разработана на основе самых последних достижений современной электроники, имеет регулировку степени затемнения от 9 до 13 DIN, питание осуществляется от встроенных солнечных элементов — вам не нужно беспокоиться о своевременной замене батареек. Маска специально разработана для защиты лица и глаз от искр, брызг расплавленного металла и вредного излучения Корпус из ударопрочного пластика Быстрое автоматическое срабатывание фильтра Регулируемая степень затемнения Хорошая защита Удобная настраивается фиксация Характеристики: Производитель: King Площадь обзора: 93х43мм Размер вкладки: 110х90х9 Класс оптики: 1 Защита UV/IR: до оттенка DIN 15 в любое время Прозрачное состояние: DIN 3.5 Переменная тень: DIN 9-13 Степень прозрачного состояния: 4 Степень наиболее светлого темного состояния: 9 Степинь наиболее темного состояния: 13 Питание: солнчные элементы. ( Нет необходимости замены батарей ) Включеные и выключение: полностю автоматизировано Чувствительность: регулируемая Время реакции: 1/10 000 от света до темноты Задержка: 0,1-0,8с Робочая температура: от -10° С до 60° С Температура складирования: от -20° С до 70° С Материал шлема: ударопрочный ( пластик/полиамид нейлон ) Длина смотрового окна: 42.5 (мм) Ширина смотрового окна: 95.0 (мм) Длина светофильтра: 90.0 (мм) Ширина светофильтра: 110.0 (мм) Вес: 440 г Комплектация: Маска Светофильтр Инструкция Основные Производитель King Страна производитель Польша Вес 0.4 кг Вид сварочной маски Маска-хамелеон Защита от излучения Ультрафиолетового, Инфракрасного Максимальная рабочая температура 60 град. Максимальная степень затемнения, DIN 13 Максимальная температура хранения 70 град. Минимальная рабочая температура -10 град. Минимальная степень затемнения, DIN 9 Минимальная температура хранения -20 град. Питание маски Фотоэлемент Регулировка плотности затемнения Да Светлое состояние, DIN 4 Размеры светофильтра Высота светофильтра 9 мм Длина светофильтра 90 мм Ширина светофильтра 110 мм Смотровое окно Длина смотрового окна 42.5 мм Ширина смотрового окна 95 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Размеры светофильтра | |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина смотрового окна | 42.5 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Тип назначение | Зварювальна маска хамелеон King KNWM01 : автозатемнення, 9-13 DIN, маска для зварювання, щиток зварника |
| Ширина смотрового окна | 95 |
- Цена: 715 ₴










