-9%


Секатор аккумуляторный бесщеточный Einhell GP-LS 18/28 Li BL-Solo без АКБ (3408320) SHO
7 000 ₴
6 372 ₴
- В наличии
- Код: to-3408320
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный секатор Einhell Professional GP-LS 18/28 Li BL-Solo – это профессиональный инструмент для эффективной обрезки веток в саду или парке. Он входит в инновационную серию Power X-Change , позволяющую комбинировать один аккумулятор со всеми совместимыми устройствами линейки. Оснащенный безщеточным двигателем Einhell PurePOWER Brushless , секатор обеспечивает более высокую мощность и длительный ресурс по сравнению с традиционными щеточными моделями. Модель GP-LS 18/28 Li BL-Solo позволяет резать ветки до 28 мм в диаметре , а благодаря регулируемому диапазону резки (14 мм или 28 мм) пользователь может быстро переключаться между обрезкой тонких или более толстых ветвей. Обходные лезвия из стали SK5 обеспечивают чистую, точную резку , что способствует здоровому росту растений. Для продления ресурса инструмента предусмотрена встроенная шариковая масленка , которая позволяет легко смазывать лезвия. Для безопасности использования и транспортировки инструмент оснащен блокировочным выключателем для лезвий , а также защитной пластиковой крышкой . Благодаря эргономичной конструкции с мягкой рукояткой, секатор удобно держать в руке даже во время длительной работы. Клипса для ремня обеспечивает быстрое временное хранение прямо во время выполнения задач. Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект — их можно приобрести отдельно. Особенности Член семейства Power X-Change – работает от одного аккумулятора 18 В Бесщеточный двигатель Einhell PurePOWER – более высокая производительность и долговечность Регулировка производительности резки – 14 мм или 28 мм Режет ветки диаметром до 28 мм Лезвия из стали SK5 – чистый и точный срез Блокировочный выключатель – безопасная транспортировка Шариковая масленка – легкая смазка лезвий Пластиковая крышка для лезвий – надежное хранение Клипса для ремня – удобно носить Мягкая рукоятка и тонкий корпус – комфорт в работе Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно) Комплектация Аккумуляторный секатор Einhell Professional GP-LS 18/28 Li BL-Solo , пластиковая крышка для лезвий, инструкция по эксплуатации. Осн. характеристики Аккумулятор Нет, нужен аккумулятор 1 шт. Артикул 3408320 Бренд Einhell Вес брутто 1.3 кг Вес нетто 0.812 кг Гарантия 36 месяцев Код производителя Cordless Pruning Shears GP-LS 18/28 Li BL-Solo Размеры в упаковке 37.3 × 11.7 × 7.5 см Толщина реза: дерево 14 / 28 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.812 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Безщітковий |
| Леза зі сталі SK5 | чистий і точний зріз |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Мешок насадка | Нет |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Тип назначение | Секатор акумуляторний безщітковий Einhell GP-LS 18/28 Li BL-Solo без АКБ (3408320) |
| Товщина різу: дерево | 14 / 28 мм |
- Цена: 6 372 ₴










