-18%


Мощные аккумуляторные ножницы-кусторез PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Ah (005956) SHO
5 244 ₴
4 280 ₴
- В наличии
- Код: to-005956
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL — это удобный и маневренный инструмент, предназначенный для подрезки и формирования живых изгородей, декоративных кустарников и деревьев. Благодаря продуманной эргономике и автономной работе обеспечивает точное и комфортное выполнение задач на приусадебном или садово-парковом участке. Особенности аккумуляторного кустореза PROFI-TEC PDG5220BL: Предохранительная кнопка на передней рукоятке предотвращает случайный запуск и повышает уровень безопасности во время работы. Двустороннее лезвие длиной 52 см обеспечивает высокую эффективность при подрезке растений с обеих сторон. Прозрачный защитный экран надежно снижает риск травмирования рук при работе с жесткими или густыми ветвями. Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобное и безопасное управление инструментом во время работы. Резущие элементы из закаленной стали демонстрируют высокую стойкость к износу и обеспечивают точный и чистый срез. Современный бесщеточный двигатель поддерживает стабильную производительность даже при интенсивной садовой нагрузке. Низкий уровень шума, минимальная вибрация и отсутствие вредных выбросов способствуют комфортной работе в любых условиях. Комплект поставки: Аккумуляторный кусторез PROFI-TEC PDG5220BL; Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1; Зарядное устройство BC20V; Защитные очки и перчатки; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон; Упаковка – картонная коробка. Характеристики Производитель: PROFI-TEC Напряжение аккумулятора: 20 В Тип аккумулятора: Li-ion Тип двигателя: бесщеточный Длина лезвия: 52 см Ширина лезвия: 7 см Количество оборотов холостого хода: 1800 об/мин Максимальная режущая способность: 15 мм Угол реза: 45° Вес нетто / брутто: 1,9 / 3,4 кг Габариты упаковки: 890×190×200 мм Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 520 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 4.0 A·год |
| Угол реза | 45° град. |
| Максимальна ріжуча здатність | 15 мм |
| Напруга акумулятора, В | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужні акумуляторні ножиці-кущоріз PROFI-TEC PDG5220BL POWERLine : з АКБ 20V 4.0 Ah (005956) |
| Частота холостого ходу | 1800 об/мин |
| Ширина лезвия | 7 см |
- Цена: 4 280 ₴









