-16%


Профессиональный аппарат плазменной резки GTM CUT-40 Y LED: 4.96 кВт, плазморез (50933) SHO
20 358 ₴
17 086 ₴
- В наличии
- Код: to-50933
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Апарат плазменной резки GTM CUT-40Y LED GTM CUT-40Y LED - инверторная установка для воздушно-плазменной резки различных конструкционных материалов: сталь, медь, алюминий, чугун и т.д. Аппарат для плазменной резки CUT-40Y LED генерирует плазму при помощи воздуха, проходящего через специальный блок подготовки. Температура в месте реза достигает 15000 С, что позволяет с легкостью резать самые твердые металлы. Преимущества плазмореза GTM CUT-40Y LED IGBT-технология Микропроцессорное управление Большой цветной LED-экран с подсветкой Подходит для точного реза черных и цветных металлов 20 мм - максимальная толщина реза стали 40 А - максимальный ток на выходе плазмотрона Бесконтактный поджиг дуги Простая и интуитивно понятная настройка рабочих параметров дуги Поддержание силы тока и напряжения под нагрузкой для стабильной дуги 6,8 кВА / 4.96 кВт - максимальная потребляемая мощность Принудительное воздушное охлаждение для длительной работы Встроенный блок подготовки воздуха с манометром 3-4.5 бар - необходимое рабочее давление воздушного потока 130 л/мин - потребление воздуха при работе Металлический корпус с защитой по стандарту IP21S Комплектация Аппарат плазменной резки GTM CUT-40Y LED Плазмотрон Зажим массы с кабелем Руководство по эксплуатации Картонная коробка Характеристики Апарат плазменной резки GTM CUT-40Y LED Мощность 4.96 кВт Вес 8.0 кг Макс. ток сварки 40 А Макс. чистовой рез 14 мм Метод сварки Плазменный рез Расход воздуха 130 л/мин Ток сварки постоянный Поджиг дуги безконтактный Класс изоляции H Особенности LED-экран Потребляемая мощность 6.8 кВА Питание От сети 220 В Макс. давление 0.3 - 0.45 МПа Мин. ток сварки 20 А Напряжение холостого хода 220 В Периодичность включения 30 % Толщина реза 20 мм Класс защиты IP21S Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Апарат плазменной резки GTM CUT-40Y LED Комплектация аппарат плазменной резки,кабель с зажимом массы,плазмотрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 8 |
| Расход воздуха | 130 л/хв |
| Запалення дуги | безконтактний |
| Макс. тиск | 0.3 - 0.45 МПа |
| Макс. чистовий різ | 14 мм |
| Метод зварювання | Плазмовий різ |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.96 |
| Особенности | LED-екран |
| Періодичність увімкнення | 30 % |
| Струм зварювання | постійний |
| Тип назначения | Професійний апарат плазмової різки GTM CUT-40 Y LED : 4.96 кВт, плазморіз (50933) |
| Товщина різу | 20 мм |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 17 086 ₴







