-19%


Профессиональный культиватор бензиновый (бензокультиватор) GTM B-7/88-2: 5.2 кВт (83060) SHO
24 595 ₴
19 999 ₴
- В наличии
- Код: to-83060
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор GTM B-7/88-2 бензиновый, 7 л.с. GTM B-7/88-2 - садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 350 мм до 880 мм, в зависимости от ширины грядки. Преимущества культиватора GTM B-7/88-2: Бензиновый двигатель мощностью 7 л.с с увеличенным крутящим моментом Клиноременная передача между двигателем и редуктором Цепной редуктор в стальном корпусе 3 пары фрез с 4 ножами на каждой Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков Регулируемая ширина культивирования: 350/550/880 мм Инерционно-масляный воздушный фильтр Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости Колесо для транспортировки культиватора Комплектация: Культиватор GTM B-7/88-2 Фрезы - 3 пары Инструкция по эксплуатации Упаковка Характеристики Культиватор GTM B-7/88-2 бензиновый, 7 л.с. Тип Бензиновый Вес 58 кг Глубина обработки 17 см Ширина обработки 88 см Количество фрез 6 Объём бака для масла 0.6 л Объем топливного бака 3.5 л Тип редуктора Цепной Количество скоростей 1 вперед / 1 назад Мощность двигателя 5200 Вт Мощность двигателя (л.с) 7 л.с Объем двигателя 212 см3 Тип двигателя 4-тактный Страна торговой марки Украина Состояние товара Новый Комплектация Культиватор GTM B-7/88-2 бензиновый, 7 л.с. Комплектация фрезы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Марка двигателя | H170F |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фрез | 6 |
| Мощность двигателя | 5200 Вт |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Объем топливного бака | 3.5 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Система запуска | Ручний стартер |
| Тип назначения | Професійний культиватор (бензокультиватор) GTM B-7/88-2 : 5.2 кВт (83060) |
| Тип редуктора | ланцюговий |
| Ширина обработки | 35/55/88 см мм |
- Цена: 19 999 ₴



