-5%


Профессиональная цепная пила (бензопила) Oleo-Mac GSH 56: 40см шина ИТАЛИЯ (50329009E1A) SHO
9 420 ₴
8 988 ₴
- В наличии
- Код: to-50329009E1A
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мотопила Oleo-Mac GSH 56 пригодится не только на строительстве промышленных масштабов, но и в быту. Производительность и эффективность этого инструмента средней ценовой категории покорит каждого, кто хоть раз ею воспользуется. Она очень тихо работает за счет специально разработанной системы подавления шума от выхлопа. Весит не более 5 кг, поэтому от оператора не требуется большое усилие в процессе распыления. Особенности и преимущества: автоматическая смазка препятствует перегреву цепного элемента и его износа; топливный бак вмещает 550 мл бензина, чего хватает на несколько часов непрерывной работы; система плавного старта быстро запускает бензомотор без рывков, что позволяет избежать повреждений цепи; с помощью ручного топливного насоса подкачивается горючее, легкий пуск возможен даже при минусовой температуре. 4 причины купить Oleo-Mac GSH 56 (50329009E1A): Воздушное охлаждение двигателя предотвращает перегрев внутренних узлов и выход их из строя; Масляный насос из алюминия позволяет регулировать подачу смазочного материала, прекращая ее на холостом ходу; Сбалансированная конструкция пила легкоуправляемая и маневренная; Прочный корпус защищает механизм от внешних повреждений. Технические характеристики: Тип - бензопила Класс - профессиональный Количество цилиндров - 1 Питание - бензиновый Мощность - 3.5 л. с. Охлаждение - воздушное охлаждение Объем двигателя - 54.5 см куб. Тип двигателя - 2-тактный Объем топливного бака - 0.55 л Количество звеньев - 66 шт. Шаг цепи - 0.325 " Длина шины - 40 см Плавный пуск - есть Регулировка натяжения цепи - бесключевого (SDS) Ручной топливный насос (праймер) - является Металлический зубчатый упор - есть Объем бака для смазки цепи (картера) - 0.26 л Антивибрационная система - есть Конструкция - средние Вес - 5.4 кг Гарантия - 24 месяца Страна происхождения - Италия Комплектация: бензопила; цепь; шина; картонная коробка; руководство по эксплуатации; гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Длина шины | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
| Объем двигателя | 54.5 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 3.5 |
| Потребляемая мощность | 2700 |
- Цена: 8 988 ₴



