-20%


Мощный аккумуляторный перфоратор FELSO BH2040BL: с АКБ 1 шт-20V х 4.0Аh + ЗУ, 2.8 Дж SHO
6 308 ₴
5 046 ₴
- В наличии
- Код: to-BH2040BL
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор FELSO BH2040BL FELSO BH2040BL – это мощный аккумуляторный перфоратор, разработанный для выполнения различных строительных и ремонтных работ. Благодаря бесщеточному двигателю и трем режимам работы он обеспечивает высокую эффективность и долговечность. Основные преимущества: Сила удара 2.8 Дж - эффективное долбление и сверление в твердых материалах Три режима работы - сверление, сверление с ударом и ударный режим Частота ударов до 5000 уд/мин - высокая скорость работы для профессиональных задач SDS-Plus патрон - быстрая смена оснастки без дополнительных инструментов Антивибрационная система - снижает нагрузку на руки во время длительной работы Электронная регулировка оборотов - точный контроль скорости под различные материалы Реверс - удобство при выкручивании сверл или удалении застрявшей оснастки Питание от аккумулятора - полная свобода движений без проводов и зависимости от электросети Гарантия 36 месяцев - подтверждение надежности и качества инструмента Комплект: Бочковой перфоратор Felso Аккумулятор 20В 4Ач 3-х контактное зарядное устройство (20В 2Ач) Вспомогательная рукоятка Пластиковый кейс Инструкция Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Felso |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 490 |
| Емкость аккумулятора | 4 мА/ч |
| Максимальная сила удара | 2.8 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
| Максимальное количество ударов | 5000 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип назначения | Потужний акумуляторний перфоратор FELSO BH2040BL : з АКБ 1 шт-20V х 4.0Аh + ЗП, 2.8 Дж |
- Цена: 5 046 ₴

