-17%


Мощная угловая бесщеточная шлифмашина Einhell TP-AG 18/125 F Li BL-Solo: без АКБ, диск 125 мм (4431175) SHO
5 998 ₴
4 998 ₴
- В наличии
- Код: to-4431175
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TP-AG 18/125 F Li BL - Solo Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Einhell Professional TP-AG 18/125 F Li BL - Solo — мощный и надежный инструмент для вашего мастерской, дома или гаража, входящий в серию Power X-Change системы профессиональной линейки. Она является частью семейства Power X-Change, что позволяет комбинировать аккумуляторы, зарядные устройства и другие системные устройства этой серии для удобства и эффективности. Инструмент работает от мощного бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER, который обеспечивает большую эффективность, большую мощность и более длительный срок службы по сравнению с щеточными двигателями. Бесщеточные двигатели также не требуют обслуживания, что значительно снижает затраты на эксплуатацию инструмента. Устройство демонстрирует такую же мощность, как и соответствующий проводной инструмент мощностью 700 Вт. Особенности конструкции включают пылезащитные решетки, которые предотвращают попадание грязи внутрь устройства и вместе с интеллектуальной системой подачи воздуха увеличивают срок службы инструмента. Для легкой очистки решетки можно снять и очистить. Плоская головка позволяет удобно шлифовать в узких нишах и под острыми углами до 43°, что делает этот инструмент идеальным для детальной работы. Инструмент имеет тонкий эргономичный дизайн с мягким захватом, а также дополнительную рукоятку с мягким покрытием, которую можно установить в два положения, обеспечивая комфорт при работе. Кожух диска с быстрым регулированием и дополнительный пластиковый защитный кожух обеспечивают гибкость и безопасность при использовании. Разделение двигателя и коробки передач гарантирует плавный ход даже при интенсивной эксплуатации, а для обеспечения безопасности предусмотрены функции плавного запуска и защиты от повторного и случайного запуска. Для увеличения срока службы инструмент оснащен защитой от перегрузки, а прочный алюминиевый корпус редуктора добавляет надежности. Эта угловая шлифовальная машина совместима с отрезными дисками диаметром до 125 мм, что позволяет достичь глубины реза до 33 мм. В комплект также входит изогнутый лепестковый диск с керамическим абразивом, который идеально подходит для обработки угловых швов. Аккумуляторная угловая шлифовальная машина Einhell Professional TP-AG 18/125 F Li BL - Solo совместима с аккумуляторами Power X-Change и поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Для оптимальной производительности при резке, шлифовке или грубой обработке рекомендуется использовать аккумулятор емкостью не менее 18 В 2,5 Аh. Идеальный выбор для профессионалов и любителей, которым необходим мощный и удобный инструмент для точной и эффективной шлифовки в ограниченных пространствах. Особенности и преимущества Einhell Professional TP-AG 18/125 F Li BL - Solo: Член семейства Power X-Change, требуется 1 аккумулятор 18 В. Бесщеточный двигатель Einhell PurePOWER обеспечивает большую мощность и длительное время работы. Часть семейства Power X-Change — возможность использования с другими аккумуляторами этой серии. Плоская головка позволяет шлифовать в узких нишах и под острыми углами до 43°. Эргономичный дизайн с мягкой рукояткой и дополнительной ручкой, которую можно установить в два положения для удобства. Пылонепроницаемая конструкция с съемными пыльными решетками для легкой очистки. Защита диска с быстрым регулированием для большей гибкости. Дополнительный пластиковый защитный кожух. Плавный пуск и защита от повторного пуска для безопасности и защиты двигателя. Защита от перегрузки и прочный алюминиевый корпус редуктора обеспечивают длительный срок службы. Отрезные диски с максимальным диаметром 125 мм подходят для работы с этим инструментом, обеспечивая глубину резания до 33 мм. Комплектация Einhell Professional TP-AG 18/125 F Li BL - Solo: Металлический защитный кожух. Пластиковый защитный кожух. Дополнительная рукоятка с мягким покрытием. Изогнутый лепестковый диск с керамическим абразивом. Ключ для фланцевой гайки. Упаковка: картонная коробка. Характеристики Бренд Einhell Код производителя: Cordless Angle Grinder TP-AG 18/125 F Li BL - Solo Артикул 4431175 Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В Обороты х. х. 8 500 об/хв Диаметр диска: 125 мм Раб. глуб. / глуб. выборки: 33 мм Вес нетто: 1.57 кг Вес: 2.17 кг Размеры в упаковке: 39.7 × 16.5 × 10.6 см Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Вес | 1.57 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різу | 33 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначения | Потужна кутова безщіткова шліфмашина Einhell TP-AG 18/125 F Li BL - Solo : без АКБ, диск 125 мм (4431175) |
- Цена: 4 998 ₴









