-16%


Мощная газонокосилка электрическая Bosch UniversalRotak 34-405: 1.3 кВт, ширина захвата 34 см (06008A6401) SHO
6 405 ₴
5 399 ₴
- В наличии
- Код: to-06008A6401
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарка Bosch UniversalRotak 34-405 (06008A6401) Bosch UniversalRotak 34-405 – удобная бытовая газонокосилка по уходу за травой на средних участках. Модель оснащена электромотором 1300 Вт, питающимся от сети 230 В. Ширина захвата составляет 34 см, есть возможность регулировки высоты скашивания в пределах 25-70 мм. Пластиковый травосборник имеет объем 40 л. Электрогазонокосилка 1.3 кВт по уходу за газонами на участках средних размеров. Газонокосилки Bosch UniversalRotak 34-405: Bosch UniversalRotak 34-405 – простая в использовании косилка для ухода за небольшими и средними газонами. За счет направляющих, дает возможность эффективно скашивать траву у стен и заборов. Рукоятка Ergoflex с элементами управления быстро складывается для удобного хранения и транспортировки. Большие колеса легко преодолевают неровности на участке. Пластиковая ручка в верхней части корпуса при необходимости позволяет легко переносить аппарат в нужное место. Технические особенности газонокосилки Bosch UniversalRotak 34-405: Bosch UniversalRotak 34-405 оснащена электромотором 1300 Вт, питающимся от сети 230 В. Роторная система скашивания с ножами из высококачественной стали обеспечивает захват травы шириной 34 см. Высота скашивания регулируется в пределах 25-70 мм. Пластиковый травосборник имеет объем 40 л. Комплектация: Газонокосилка Bosch UniversalRotak 34-405 Пластиковый травосборник 40 л Характеристики Основные Производитель Bosch Тип Газонокосилка Тип привода Электродвигатель (от сети) Рекомендуемая площадь 300 кв.м Максимальная ширина скашивания 34 мм Высота скашивания 70 мм Тип травосборника Жесткий Объем травосборника 40 л Тип привода колес Нет Количество колес 4 шт Мульчирование Нет Регулировка высоты скашивания Да Гарантийный срок 24 мес Состояние Новое Характеристики электродвигателя, аккумулятора Питание Сеть 220В Потребляемая мощность 1300 Вт Габаритные размеры Вес 13.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота стрижки, min-max | 25-70 мм |
| Высота скашивания | 70 |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 5 |
| Максимальная ширина скашивания | 340 |
| Объем травосборника | 40 |
| Потребляемая мощность | 1300 |
| Ріжуча система | Поворотний ніж |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка електрична Bosch UniversalRotak 34-405 : 1.3 кВт, ширина захвата 34 см (06008A6401) |
| Тип передвижения | Несамохідні |
- Цена: 5 399 ₴







