-20%


Мощная газонокосилка электрическая Bosch UniversalRotak 37-555: 1.4 кВт, ширина захвата 37 см (06008A6501) SHO
8 243 ₴
6 594 ₴
- В наличии
- Код: to-06008A6501
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Bosch UniversalRotak 37-555 (06008A6501) Bosch UniversalRotak 37-555 – удобная бытовая газонокосилка по уходу за травой на средних участках. Модель оснащена электромотором 1400 Вт, питающимся от сети 230 В. Ширина захвата составляет 37 см, есть возможность регулировки высоты скашивания в пределах 25-70 мм. Пластиковый травосборник имеет объем 40 л. Электрогазонокосилка 1.4 кВт по уходу за газонами на участках средних размеров. Газонокосилки Bosch UniversalRotak 37-555: Bosch UniversalRotak 37-555 – простая в использовании косилка для ухода за небольшими и средними газонами. За счет направляющих, дает возможность эффективно скашивать траву у стен и заборов. Рукоятка Ergoflex с элементами управления быстро складывается для удобного хранения и транспортировки. Большие колеса легко преодолевают неровности на участке. Пластиковая ручка в верхней части корпуса при необходимости позволяет легко переносить аппарат в нужное место. Технические особенности газонокосилки Bosch UniversalRotak 37-555: Bosch UniversalRotak 37-555 оснащена электромотором 1400 Вт, питающимся от сети 230 В. Роторная система скашивания с ножами из высококачественной стали обеспечивает захват травы шириной 37 см. Высота скашивания регулируется в пределах 25-70 мм. Пластиковый травосборник имеет объем 40 л. Комплектация: Газонокосилка Bosch UniversalRotak 37-555 Пластиковый травосборник 40 л Характеристики Газонокосилка Bosch UniversalRotak 37-555 (06008A6501) Тип Электрические Ширина захвата 37 см Вид Газонокосилки Страна производитель Китай Объем травосборника, л 40 Количество уровней высоты среза 5 Режущая система Поворотный нож Высота среза 25-70 мм Дополнительные характеристики Высота реза, до: 70 мм Размеры инструмента (ширина): 400 мм Высота реза, от: 25 мм Мощность двигателя: 1400 Вт Размеры инструмента (высота): 1060 мм Тип рукоятки: «Ergoflex-System» Размеры инструмента (длина): 1340 мм Система резки: Поворотный нож Регулировка высоты среза: 5, центральное Количество в упаковке, шт 1 Вес 13.1 кг Комплектация Ящик для травы 40 л Картонная коробка Страна регистрации бренда Германия Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка електрична Bosch UniversalRotak 37-555 : 1.4 кВт, ширина захвата 37 см (06008A6501) |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Максимальная ширина скашивания | 370 |
| Объем травосборника | 40 |
| Высота скашивания | 70 |
| Ріжуча система | Поворотний ніж |
| Кількість рівнів висоти зрізу | 5 |
| Висота стрижки, min-max | 25-70 мм |
| Тип передвижения | Несамохідні |
- Цена: 6 594 ₴









