-27%


Профессиональный вертикутер Al-Ko Combi Care 38.4 E с прореживающим валом: 1.4кВт, аэратор-скарификатор SHO
10 000 ₴
7 299 ₴
- В наличии
- Код: to-114040
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикуттер Al-Ko Combi Care 38.4 E с прореживающим валом Аэратор-скарификатор Al-Ko Combi Care 38.4 E с шириной захвата 38 см эффективно очищает газон от сена и мха, прокалывает дерно для насыщения почвы кислородом. Рабочий режим зависит от выбранной оснастки — вала с ножами или со стальными пружинами. Острые ножи проникают в землю на глубину до 14 мм. Органические отходы 1400-ваттное устройство собирает в тканевый контейнер на 50 л. Весит конструкция 12 кг. Особенности вертикутера Al-Ko Combi Care 38.4 E: Садовый аппарат мощностью 1.4 кВт способен эффективно очищать газон от мха и сухой травы, прокалывать травяной покров для эффективного насыщения земли кислородом, полезными веществами. В зависимости от состояния участка можно выбрать оптимальную глубину обработки (1 из 5) в диапазоне +6...-14 мм. Механизм запускается в работу всего лишь одним нажатием на пусковую кнопку. Во время работы двигатель не образует вредных выхлопов, работает максимально тихо. 2 пары колес (передние по 20.5 см, задние — 9.4 см) обеспечивают плавное и комфортное перемещение вертикутера по участку. Преимущества вертикутера Al-Ko Combi Care 38.4 E: Аппарат мощностью 1400 Вт и с шириной хвата 38 см рассчитан на обработку участка площадью 800 м2. Процесс замены одного вала на другой занимает минимальное количество времени без использования специальных инструментов. Все травяные остатки попадают в большую (на 50 л) корзину из ткани. Это позволяет работать длительное время без остановок на очистку травосборника. Пластиковый корпус аэратора устойчивый к механическим повреждениям, неблагоприятным погодным условиям (высокой влажности, воздействию ультрафиолетовых лучей солнца). Устройство имеет удобно размещенные элементы управления. Основная ручка складывается для компактной транспортировки и хранения скарификатора. Комплект поставки товара: Вертикуттер Al-Ko 38.4 E Combi Care; Прореживающий вал (24 стальные пружины); Травосборник (50 л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 2 пари коліс | передні по 20.5 см, задні — 9.4 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина обработки | 14 |
| Объем травосборника | 50 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Производительность | 800 литр/мин |
| Проріджувальний вал | 24 сталеві пружини |
| Тип | Аэратор |
| Тип назначение | Професіний вертикутер Al-Ko Combi Care 38.4 E з проріджувальним валом : 1.4кВт, аератор-скарифікатор(114040S) |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Ширина обработки | 38 мм |
- Цена: 7 299 ₴









