-15%


Профессиональная пила дисковая аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCS512N: без АКБ, 3600 об/мин, диск 140 м SHO
16 748 ₴
14 299 ₴
- В наличии
- Код: to-DCS512N
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCS512N ✔ Бесщёточный двигатель. ✔ Левое расположение пильного диска - идеально при стропильных работах на высоте. ✔ Литая алюминиевая подошва - прочная и лёгкая конструкция. ✔ Направленный воздушный поток сохраняет линию разреза четкой и видимой. ✔ Светодиодная подсветка - лучший контроль при плохой видимости. ✔ Бесключевая регулировка углов наклона и глубины реза. ✔ Удобная и быстрая настройка параметров пропила. ✔ Стропильный крюк - страховка при работе на высоте. ✔ Индикация уровня зарядки батарей (версия P2). ✔ Ориентировочное время работы от батареи 5 Ач: до 85 резов сосновой доски 100 х 40 мм. Технические характеристики DCS512N Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Тип пилы дисковая Тип двигателя Бесщёточный Напряжение, В 12 Источник питания аккумуляторный Тип аккумулятора Li-Ion Частота вращения, об/мин 3600 Диаметр диска, мм 140 Максимальный угол наклона, град 50 Диаметр посадочного отверстия, мм 20 Макс. глубина реза под углом 90, мм 47 Макс. глубина реза под углом 45, мм 33 Регулировка оборотов нет Вес, кг 2.2 Комплектация ✔ Пила дисковая аккумуляторная бесщёточная - 1 шт. ✔ Пильный диск - 1 шт. ✔ Шестигранный ключ - 1 шт. ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства. Габаритные размеры упаковки DCS512N Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 400 205 175
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. глибина різу під кутом 45, мм | 33 |
| Макс. глибина різу під кутом 90, мм | 47 |
| Максимальний кут нахилу, град | 50 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Тип назначения | Професійна пила дискова акумуляторна безщіткова DeWALT DCS512N : без АКБ, 3600 об/хв., диск 140 мм (DCS512N) |
- Цена: 14 299 ₴





