-17%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Сварочный инвертор Edon MMA 315 PRO - оснащённая практически всеми передовыми технологиями последних лет. Аппарат пришёл на замену старому доброму Edon MMA 300 Profi, который больше не выйдет в производство. Дизайн новинки изменили кардинально, теперь он выглядит строго и уверенно. Доступны функции форсирования дуги (Arc Force), анти-прилипание электрода (Anti-Stick) и горячий старт (Hot start). На передней панели расположена плавная регулировка сварочного тока в диапазоне 20 - 315 Ампер, индикатор температуры и цифровой дисплей. Воздушное охлаждение получило дополнительный вентилятор для усиления охлаждения. Из плюсов стоит отметить усиленные байонетные соединения, аппарат Edon укомплектован в алюминиевый кейс великолепного качества, возможность работы от 160V. Вывод: на практике модель MMA 315 PRO показывает наилучший результат среди конкурентов в своём ценовом сегменте и на порядок лучше младших моделей этого же бренда. Если вы давно искали профессиональное устройство для постоянной работы или для дома но с большим запасом мощности, то мы рекомендуем купить сварочный инвертор Edon MMA 315 PRO. Характеристики Основные характеристики: Регулировка тока, А10-315А Напряжение сети, B220В Диаметр электрода, мм1.6-5.0 мм Вес, кг.7.3 кг Гарантия, мес:36 Класс аппарата:Профессиональный Класс защиты:IP21S КПД, %:85% Напряжение холостого хода (В):65 Потребляемая энергия, кВт:7 кВт Продолжительность включения:80% Страна регистрации бренда:Китай Частота тока, Гц:50 Габаритные данные:320х180х230 Колебания сети, %±15% Дополнительные особенности: Функция «Arc Force»Есть Функция «Hot Start»Есть Функция «Anti Stick»Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Номинальный сварочный ток | 20 А |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 |
| Тип назначение | Потужний інверторний зварювальний апарат Edon PRO MMA 315 : 7 кВт, струм 10-315А, електроди 1.6-5.0 мм, вага 7.3 кг |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 5 775 ₴





