Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный дальномер Bosch GLM 40 (0601072900) по достоинству оценят те профессионалы, которым необходимо быстро и точно померить длину, площадь и объём при проведении строительных или ремонтных работ. Простое, интуитивное управление, малые размеры, удобство при использовании далеко не все достоинства этого дальномера. Особенности: Трёх строчный дисплей с функцией подсветки позволяет легко считывать информацию даже в слабо освещённых помещениях. Предусмотрена также функция запоминания результатов, благодаря которой Вы имеете доступ к последним 10-ти измерениям. Компактный и прочный корпус имеет класс защиты IP54, с которой этому инструменту не страшна пыль и влага. Лазерный дальномер Bosch GLM 40 максимально прост в эксплуатации, благодаря интуитивной системе управления. Вы быстро и легко можете измерить расстояние, объём и площадь. Две батарейки и защитный чехол, которые идут в стандартом комплекте позволяют немедленно приступить к работе. Комплектация: 2 батарейки защитный чехол инструкция по эксплуатации картонная коробка Технические характеристики: Лазерный диод 635 нм, < 1 мВт Класс лазерного излучения 2 Диапазон измерения 0,15 - 40 м Точность измерений ± 1.5 мм Время измерений < 0.5 c Защита от пыли и водяных брызг IP 54 Габаритные размеры длина 105 мм ширина 41 мм высота 24 мм Вес 0,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | Батарейки |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 24 см |
| Длина | 105 |
| Максимальная дальность измерений | 40 |
| Максимальное время измерения | 4 |
| Минимальная дальность измерений | 0.15 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Номинальное время измерения | 0.5 |
| Точность измерения +/- | 1.5 |
- Цена: 4 218 ₴







