-16%


Профессиональная аккумуляторная батарея DeWALT DCB124: 12V 3.0Ah Li-Ion (DCB124) SHO
2 624 ₴
2 199 ₴
- В наличии
- Код: to-DCB124
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCB124 ✔ Светодиодный индикатор состояния помогает определять заряд аккумулятора. ✔ Без эффекта памяти и практически без самопроизвольных разрядов. ✔ Совместимость с каждым Li-lon инструментом DEWALT XR с напряжением питания 10.8 (12) В. ✔ Защита от перегрева, перегрузки и полной разрядки увеличивает срок службы батареи. Технические характеристики DCB124 Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение, В 12 Емкость, Ач 3 Время зарядки, мин 50 Световая индикация есть Высота, мм 35 Длина, мм 85 Вес, кг 0.2 Комплектация ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт Габаритные размеры упаковки DCB124 Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 90 60 110
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки, мин | 50 |
| Высота | 35 см |
| Длина | 85 |
| Емкость аккумулятора | 3 мА/ч |
| Напряжение | 12 |
| Световая индикация | Да |
| Тип назначения | Професійна акумуляторна батарея DeWALT DCB124 : 12V 3.0Ah Li-Ion (DCB124) |
- Цена: 2 199 ₴

