-20%


Профессиональный фрезер сетевой DeWALT DWE627KT: 2300Вт, цанга 8-12 (DWE627KT) SHO
44 998 ₴
35 999 ₴
- В наличии
- Код: to-DWE627KT
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DWE627KT ✔ Подключение пылесоса осуществляеться с помощью системы AirLock - что позволяет быстрее, проще, безопаснее соединять фрезер со шлангом пылесоса или любой другой системы пылеудаления. ✔ Блок электроники для управления всеми функциями в том числе предотвращает повторное включение после того, как в сети пропадёт и снова появиться напряжение. ✔ Эргономичный переключатель включения/выключения с фиксатором. ✔ Прозрачная трубка пылеудаления и кожух обеспечат беспрепятственный обзор заготовки, а LED подсветка в зоне фрезерования улучшит контроль над выполняемой работой. ✔ Эргономичные ручки для удобства увеличат время использования. ✔ Функция электронного управления скоростью позволяет работать с разными породами дерева, пластиком и алюминием и стабилизировать скорость при разных нагрузках. ✔ Откидная крышка настольного режима (только DWE627) в рукоятке. Открывается для установки ″пульта дистанционного управления″ (блока удалённого управления). В закрытом состоянии фрезер можно использовать, как ручной, но когда фрезер закреплён стационарно на фрезерном столе, комутатор в рукоятке открыт для подключения дистанционного переключателя, который позволяет дистанционно включать/выключать устройство. ✔ Микрорегулировка для точности фрезерования. Позволяет точно настроить ограничитель глубины. ✔ 3 фиксированных положения глубины фрезерования. Технические характеристики DWE627KT Производитель DeWALT Страна-производитель Италия Тип многофункциональный Источник питания сетевой Потребляемая мощность, Вт 2300 Частота вращения, об/мин 22000 Ход фрезерной головки, мм 80 Диаметр цанги, мм 8-12 Максимальный диаметр фрезы, мм 50 Регулировка оборотов есть Плавный пуск есть Вес, кг 6.1 Комплектация ✔ Параллельная направляющая с точной регулировкой - 1 шт ✔ Переходник для пылесоса - 1 шт ✔ Цанга 12 мм - 1 шт ✔ Ключ 22 - 1 шт ✔ Направляющая гильза 30 мм - 1 шт ✔ Пульт дистанционного управления - 1 шт ✔ Чемодан TSTAK - 1 шт Габаритные размеры упаковки DWE627KT Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 445 333 300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр цанги, мм | 8-12 |
| Комплектация | ✔ Паралельна направляюча з точним регулюванням - 1 шт ✔ Перехідник для пилососа - 1 шт ✔ Цанга 12 мм - 1 шт ✔ Ключ 22 - 1 шт ✔ Напрямна гільза 30 мм - 1 шт ✔ Пульт дистанційного керування - 1 шт ✔ Валіза TSTAK - 1 шт |
| Максимальний діаметр фрези, мм | 50 |
| Максимальное количество оборотов | 22000 |
| Плавный пуск | Да |
| Потребляемая мощность | 2300 |
| Тип | багатофункціональний |
| Тип назначения | Професійний фрезер мережевий DeWALT DWE627KT : 2300Вт, цанга 8-12 (DWE627KT) |
| Хід фрезерної головки, мм | 80 |
- Цена: 35 999 ₴






