-23%


Мощный плазморез Edon expert CUT 57 бесконтактный поджиг: 7.5 кВт, ток 50 А, толщина рез 15 мм SHO
11 399 ₴
8 799 ₴
- В наличии
- Код: to-ExpertCUT-57
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Плазморез Edon expert CUT 57 с бесконтактным поджигом дуги широко используется в нескольких отраслях: судостроение, машиностроение, коммунальная сфера, производство металлоконструкций, ремонт автомобилей. Стоит отметить, что современный плазморез будет полезен в частных мастерских. С помощью данного плазмореза можно выполнять прямую и фигурную порезку токопроводящих металлов (черные, цветные металлы, а также их сплавы) толщиной до 15мм. Аппарат плазменной резки Edon expert CUT-57 обладает модифицированной инверторной технологией. Одним из главных преимуществ данного устройства является простота в настройках и эксплуатации. Особенности плазмореза: Высокая скорость выполнения работ любого уровня сложности Наличие воздушного охлаждения Возможность реза до 15 мм Бесконтактный поджиг дуги(пилотная дуга) Наличие воздушного фильтра с осушителем воздуха Класс защиты IP21 Высокое качество обработанных заготовок Плазморез Edon expert CUT 57 имеет бесконтактный поджиг дуги, что позволяет резать металлы без предварительной обработки и очистки их от ржавчины. Также данный аппарат можно устанавливать на станки с ЧПУ управлением, предварительно заменив плазмотрон на прямой. В качестве плазмообразующего элемента используется сжатый под давлением 2,5-4,0 Атм воздух, который поступает от компрессора. Рекомендуется использовать компрессоры с ресивером не менее 50 литров и производительностью выше 250 литров в минуту. При соблюдении таких параметров резка металлов будет максимально быстрой и качественной. Плазморез Edon expert CUT-57 (бесконтактный поджиг) комплектуется: направляющий ролик, плазмотрон марки P-80 длинной 5 метров, кабель с зажимом массы, набор дополнительных электродов и катодов(сопло), редуктор, инструкция по эксплуатации. Официальная гарантия от производителя на аппарат плазменной резки Edon expert CUT 57 составляет 36 месяцев. Характеристики Напряжение, В220 Частота тока, Гц50 Минимальный сварочный ток, А20 Максимальный сварочный ток, А50 Максимальная потребляемая мощность, кВт7,5 Напряжение холостого хода, В280 Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %60 КПД, %85 Класс изоляции F Класс защиты IP21S Максимальная толщина реза, мм15 Рабочее давление воздуха, Атм2,0-4,5 Вес, кг12 Гарантия, мес36 Комплектация Плазмотрон Р-80 Направляющий ролик Сопло 2шт Электрод 2 шт Силиконовый шланг Ключ Инструкция Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный общий вес | 12 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Максимальный сварочный ток | 50 А |
| Напряжение холостого хода | 280 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес аппарата | 12 |
| ККД, % | 85 |
| Максимальна споживана потужність, кВт | 7,5 |
| Максимальна товщина різу, мм | 15 |
| Робочий тиск повітря, Атм | 2,0-4,5 |
| Тип назначение | Потужний плазморіз Edon expert CUT 57 безконтактний підпал : 7.5 кВт, ток 50 А, товщина різ 15 мм, Атм2,0-4,5 |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 8 799 ₴










