-9%


Профессиональный набор ручного инструмента Stels 58 шт.,1/4", набор ключей для авто и дома (14113) SHO
3 299 ₴
2 999 ₴
- В наличии
- Код: to-14113
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Набор инструментов STELS 58 предметов 14113 - Набор расширенной функциональности, который подойдет не только для мастеров-новичков, но также будет полезен опытным мастерам. Разнообразные насадки позволяют выполнять широкий спектр задач, работать с расходниками разных типоразмеров. Популярный комплект среди специалистов разного профиля: слесарей, монтажников, электриков, мебельщиков и домашних мастеров на все руки. Хорошее приобретение в качестве первого или дополнительного набора в арсенал ваших инструментов. Также станет прекрасным подарком, ведь хорошего инструмента много не бывает. Особенности набора Транспортировка Кейс оснащен ручкой и защелками, что позволяет бережно хранить инструмент и переносить набор. Прочность изделий Рабочие части инструментов изготовлены из хромованадиевой стали, которая обеспечивает долговечность и надежность применения. Технические характеристики Stels (14113) Рабочие параметры Количество инструментов в наборе 58 шт Конструктивные и функциональные особенности Форма ключа прямой Диаметр рожковых ключей 10-17 мм Диаметр головок 8-27 мм Назначение для гаража для слесарных работ для СТО для автомобиля Дополнительная информация Габариты 450х305х95 мм Тип товара наборы инструментов В набор входит адаптеры торцевые головки биты ключи отвертки ударный инструмент губцевый инструмент Размер/номер T10 T15 T20 T25 T27 T30 T40 SL3 SL4 SL5 SL6 PH1 PH2 PH3 SL6.5 Тип ключей трещоточные ключи Посадочный квадрат 1/4" Комплектация набор инструментов Размер средние Материал хром-ванадиевая сталь Вес 6.533 кг Упаковка пластиковый кейс Класс профессиональные Страна происхождения Тайвань Комплектация - Ключ трещоточный 1/4"; - головки торцевые 1/2": 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24, 27 мм; - головки торцевые 1/4": 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм; - ключи комбинированные: 10, 12, 13, 14, 15, 17 мм; - кардан 1/2"; - удлинитель 1/2"; - отвертка-держатель 1/4"; - переходник для бит 1/4"; - набор шестигранных ключей: 1.5 мм, 2 мм, 3 мм, 4 мм; - головки свечные: 16 мм и 21 мм; - вороток Т-образный 1/2"; - биты: Т10, Т15, Т20, Т25, Т27, Т30, T40, SL3, SL4, SL5, SL6, PH1, PH2, PH3; - пассатижи; - клещи переставные; - молоток 0.3 кг; - отвертки: SL6х100; SL6,5х38, PH2x38; PH2x100; PH3x200; - пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество инструментов в наборе | 58 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Вес | 6.533 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр головок | 8-27 мм |
| Діаметр комбінованих ключів | 10-17 мм |
| Материал | Хром-ванадієва сталь |
| Посадковий квадрат | 1/4" |
| Тип назначения | Професійний універсальний набір ручного інструменту Stels 58 шт.,1/4", набір ключів для авто і дому (14113) |
- Цена: 2 999 ₴




