-25%


Профессиональный аккумуляторный секатор (ножницы) DeWALT DCMPP568N: без АКБ, диаметр реза 38 мм (DCMPP568N SHO
7 560 ₴
5 699 ₴
- В наличии
- Код: to-DCMPP568N
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCMPP568N ✔ Более тысячи резов на одном заряде АКБ (5 Ач). ✔ Плавная пусковая клавиша с защитой от случайного пуска. ✔ Усилие нажатия всего 2 Нм. ✔ Лезвия сменные, можно легко снять для очистки или замены, ослабив винт с шестигранной головкой. ✔ Прорезиненная рукоятка. ✔ Инструмент поставляется в комплектации типа ″каркас″ - аккумуляторная батарея и зарядное устройствов комплект поставки не входят. ✔ Высокая экологичность - отсутствие вредных выбросов. ✔ Быстрая установка аккумулятора в нижней части корпуса. ✔ Эргономичная рукоятка для удобной работы. ✔ Может работать в режиме повышенной нагрузки и без остановки продолжительное время. ✔ Тихая работа при сравнении с бензиновым аналогом. ✔ LED подсветка. Технические характеристики DCMPP568N Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Тип инструмента аккумуляторный Двигатель Щёточный Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора, В 18 Вес, кг 1.37 Комплектация ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства. ✔ Картонная коробка. Габаритные размеры упаковки DCMPP568N Длина, мм Ширина, мм Высота, мм 357 206 117
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1.37 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Акумулятор |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Тип назначения | Професійний акумуляторний секатор (ножиці) DeWALT DCMPP568N : без АКБ, діаметр різу 38 мм (DCMPP568N) |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 5 699 ₴







