-20%


Пила дисковая аккумуляторная бесщеточная компактная DeWALT DCS438N: без АКБ, диск 76мм, 20000 об/мин (DCS4 SHO
14 623 ₴
11 699 ₴
- В наличии
- Код: to-DCS438N
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности DCS438N ✔ Бесщёточный двигатель. ✔ Для работы с широким спектром материалов. ✔ Инструмент предназначен для резки различных материалов как: металл, плитка, камень, пластик, гипсокартон и фиброцемент. ✔ Возможность вращения диска в двух направлениях позволяет удобно менять направление реза в зависимости от применения. Технические характеристики DCS438N Производитель DeWALT Страна-производитель Китай Тип пилы дисковая Тип двигателя Бесщёточный Напряжение, В 18 Источник питания аккумуляторный Тип аккумулятора Li-Ion Частота вращения, об/мин 20000 Диаметр диска, мм 76 Диаметр посадочного отверстия, мм 10 Регулировка оборотов нет Вес, кг 0.94 Комплектация ✔ Пылезащитный кожух - 1 шт. ✔ Ключ - 1 шт. ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства. ✔ Картонная коробка. ✔ Отрезные диски – 3 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 76 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 20000 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Тип назначения | Пила дискова акумуляторна безщіткова компактна DeWALT DCS438N : без АКБ, диск 76мм, 20000 об/хв (DCS438N) |
- Цена: 11 699 ₴









