-20%


Мощный сварочный полуавтомат ZEGOR MIG-3700: 9.3 кВА, 370 A, электрод 1.6-5.0 мм, проволока 0.8-1.2 мм SHO
30 063 ₴
24 050 ₴
- В наличии
- Код: to-MIG-3700
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный полуавтомат ZEGOR MIG-300 Сварочный аппарат MIG-3700 имеет высокие технические характеристики с возможностью регулировки сварочного тока от 20 до 370 ампер. Характеризуется высокой производительностью, низким потреблением электроэнергии, а также длительным, беспроблемным сроком службы. Основные характеристики: Входное напряжение: 380 В Номинальная входная мощность: 9.3 KVA Входная частота: 50/60 Гц Напряжение холостого хода: 60 В Диапазон регулировки тока: MMA/TIG: 20-370 А MIG: 50-370 А Технические параметры: Номинальный рабочий цикл: 60% КПД: 85% Класс изоляции: F Класс защиты корпуса: IP21 Особенности: Диаметр электрода: от 1.6 до 5.0 мм Диаметр сварочной проволоки: от 0.8 до 1.2 мм Высокая стабильность сварки с различными типами проволоки и электродов. Долговечность и надежность компонентов обеспечивают бесперебойную работу в самых сложных условиях эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 21 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 370 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр зварювального дроту | 0.8 до 1.2 мм |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.3 |
| Тип назначение | Потужний напівавтомат зварювальний ZEGOR MIG-3700 : 9.3 кВА, 370 A, електрод 1.6-5.0 мм, дріт 0.8-1.2 мм |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 24 050 ₴


