-2%


Сварочный полуавтомат EDON TEX MIG-277: 3,8 кВт, 277 А, электрод 1.6-3.2 мм, проволока 0.6-0.8 мм SHO
4 000 ₴
3 927 ₴
- В наличии
- Код: to-TEX MIG-277
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Сварочный полуавтомат EDON TEX MIG-277, 20-277А Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG-277 Идеальный помощник для бытового выполнения сварочных работ. Способен производить сварку в режимах полуавтомата (MIG) и ручной дуговой сварки электродом на постоянном токе (режим ММА). Основным отличием от аналогичных сварочных аппаратов является наличие отдельных регулировок по выходному току и напряжению, скорости подачи проволоки. Небольшая потребляемая мощность полуавтомата Edon ECO TEX-277 позволяет подключать его к любым сетям с напряжением 220 Вольт даже в собственном гараже, доме или на даче. Значения выходного тока регулируются от 20 до 27 А, напряжение в режиме MIG до 22,5 V. Особенности: автоматическая регулировка скорости подачи сварочного материала; способность установки проволоки весом до 1 кг; наличие защиты от перегрузок Характеристики: Напряжение, В 220 Частота тока, Гц 50 Минимальный сварочный ток, А 20 Максимальный сварочный ток, А 277 Диаметр электрода, мм 1,6 - 3,2 Диаметр используемой проволоки, мм 0,6-0,8 Максимальная потребляемая мощность, кВт 3,8 Напряжение холостого хода, В 55 Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %65 КПД, % 85 Класс изоляции F Класс защиты IP 21S Цифровой дисплей Нет Наличие транспортировочного кейса Нет Быстросъемное соединение для MIG-горелки Комплектация: Кабеля с держателем электрода и зажимом Сварочный рукав Флюсовая проволока 0.5 кг Дополнительный набор сопел и переходников для различных типов проволоки Инструкция и гарантийный талон на 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 277 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр електрода, мм: | 1,6 - 3,2 |
| Загрузка проволоки | бічне |
| ККД,%: | 85 |
| Клас апарату: | Битові |
| Кількість пар роликів: | 1 |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Місткість котушки зварювального дроту: | 1 кг |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Напівавтомат під'єднання газу | не має |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 |
| Тип назначения | Зварювальний напівавтомат EDON TEX MIG-277 : 3,8 кВт, 277 А, електрод 1.6-3.2мм, дріт 0.6-0.8мм |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 3 927 ₴









