-13%


Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG 307: 5.2 кВт, 300 А, электрод 1.6-4.0мм, проволока 0.6-1.0, без газа/с SHO
8 579 ₴
7 499 ₴
- В наличии
- Код: to-TEX MIG 307
+380 (98) 956-00-83
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG 307 с синергетическим управлением EDON TEX MIG-307 – это мощный и универсальный инверторный полуавтомат, предназначенный для полуавтоматической сварки плавящимся электродом в среде защитного газа (MIG) и ручной дуговой сварки покрытыми электродами (MMA). Аппарат идеально подходит как для профессионального использования на производстве, так и ремонтных работ в бытовых условиях. Ключевые особенности: Высокая производительность: Мощность 300 А позволяет работать с материалами разной толщины, обеспечивая стабильную и качественную сварку. Универсальность: Возможность сварки как MIG/MAG, так и MMA расширяет область применения аппарата. Синергетическое управление: Автоматический подбор параметров сварки в зависимости от выбранного материала и диаметра провода значительно упрощает работу. Прочная конструкция Корпус аппарата изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность в эксплуатации. Эргономичный дизайн: Удобные органы управления и интуитивно понятный интерфейс делают работу с аппаратом удобным. Характеристики на Сварочный полуавтомат Edon TEX MIG 307 с синергетическим управлением Класс аппарата:Бытовые Напряжение:220В Наименьший сварочный ток:20А Максимальный сварочный ток:300А Потребляемая мощность:5,2кВт Режим работы:Без газа/С газом Диаметр электрода, мм:1.6-4.0мм Частота питающей сети:50 Диаметр проволоки:0.6-1.0 Диаметр электрода при ММА:1.6-4.0 КПД, %:85 Наличие режима ММА:есть Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин., %:60 Вес, кг:14.2 Гарантия:36мес. Комплектация Рукав для полуавтоматический сварки Кабель с держателем электрода Кабель с зажимом массы Инструкция Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 520 см |
| Длина | 420 |
| Діаметр електрода, мм: | 1.6-4.0мм |
| Загрузка проволоки | бічне |
| ККД,%: | 85 |
| Клас апарату: | Битові |
| Кількість пар роликів: | 1 |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 |
| Місткість котушки зварювального дроту: | 1 кг |
| Наявність режиму ММА: | Да |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.2 |
| Особенности | Синергетичне керування |
| Режим работы | Без газу / з газом |
| Тип назначения | Зварювальний напівавтомат Edon TEX MIG 307 : 5.2 кВт, 300 А , електрод 1.6-4.0мм, дріт 0.6-1.0,без газу / з газом |
| Частота тока | 50 |
- Цена: 7 499 ₴










